CLASSCLUB

CLASSCLUB

Россия, ул. Сельскохозяйственная, 26,с.7, +7-499-187-91-84 , +7-968-867-70-66
отзывов еще нет
просмотров: 3305

CLASSCLUB

  • Адрес: ул. Сельскохозяйственная, 26,с.7
  • Телефон: +7-499-187-91-84 , +7-968-867-70-66
Тхэквондо ITF.  Группы от 4-х до 17 лет. Секция работает с начала августа и до конца мая.
Тхэквондо -  корейское боевое искусство, единственный вид ударных восточных единоборств, включенный в программу Олимпийских игр. Основной акцент здесь делается на разнообразные удары ногами и их комбинации. Детское тхэквондо полезно для развития выносливости и координации, гибкости и пластичности, но главное – это умение постоять за себя.
Тренер по Тхэквондо ITF Ким Дмитрий Альбертович. Обладатель черного пояса, IV дан. Чемпион Мира, Чемпион Азии, Серебряный призер Чемпионата России. Член Общероссийской общественной организации "Всероссийская федерация развития Тхэквондо ITF (ИТФ)".
 
Фехтование. Подготовительная группа (с 7 до 10 лет) - находится в тесном сотрудничестве со спортивной школой Олимпийского резерва «Юность Москвы» Москомспорта.
Секция работает с начала сентября по конец мая.
Фехтование – олимпийский вид спорта! Красивейший вид спорта, требующий интеллекта, координации, быстроты реакции, выносливости навыков тактического мышления. Шахматы в движении!
Занятие фехтованием – даёт детям радость общения, радость поединка, вкус победы и устойчивость к поражениям, без которых не бывает побед. Побеждает не всегда сильный, но и ловкий, координированный, тактически хитрый. Тренируют воспитанницы школы Олимпийского резерва «Юность Москвы» Москомспорта:
Никишина Виктория Александровна.  Заслуженный мастер спорта России, Чемпионка Европы, Чемпионка Мира, Олимпийская Чемпионка 2008г. (Пекин), победительница и призер других крупнейших международных соревнований по фехтованию.
Дзахова Марианна Казбековна. Мастер спорта России.Неоднократный победитель чемпионатов, Кубков Москвы и России.Призер летних спартакиад учащихся России.Победитель и призер международных соревнованийСеребряный призер этапа Кубка Мира.
 
Бокс / Кикбоксинг. Группы с 7 до 16 лет.Секция работает с начала сентября по конец мая.
Скорость, сила, координация, выносливость - развитию этих качеств, их наиболее гармоничному сочетанию мы уделяем большое внимание на тренировках в детской секции бокса, что часто дает преимущество относительно сверстников, даже занимающихся спортом. Ну и конечно же, неотъемлемая часть бокса – это способность не опускать руки, мыслить и принимать решения в любых экстремальных ситуациях, причем делать это очень быстро.  Будь то град ударов и натиск соперника в бою, неприятности в школе или в дальнейшем на работе, нестабильность в мире. Человек, прошедший школу бокса не поддастся панике или отчаянью, всегда будет действовать максимально эффективно.
Тренер по боксу и кикбоксингу Салдин Антон Павлович.
 Мастер Спорта России по кикбоксингу, Серебрянный призер кубка Мира по кикбоксингу, Чемпион России по кикбоксингу среди профессионалов.
 
Тренажерный зал. Занятия с 12 до 18 лет.Секция работает круглый год.
Отличный способ привить интерес к спорту и здоровому образу жизни — занятия для подростков в тренажерном зале. Под руководством опытного тренера занятия в тренажерном зале помогут научиться выполнять такие простые и полезные упражнения, как отжимания и подтягивания, повысить выносливость в беге, улучшить осанку, решить проблему лишнего веса или недобора массы и, конечно, чувствовать себя увереннее в компании своих сверстников! Тренер подберет индивидуальную программу для вашего ребенка, исходя из его физических возможностей и целей занятий. Основой тренировки являются кардионагрузка и упражнения с собственным весом, что исключает излишние нагрузки на позвоночник, а упражнения на тренажерах адаптированы для растущего организма.
Инструктор тренажерного зала Мурадасилов Руслан.
3-х кратный Чемпион Азии по бодибилдингу. Окончил Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма. Опыт тренерской работы 22 года.
Инструктор тренажерного зала Мещан Дмитрий
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Закончил Московский институт физической культуры и спорта. Курсы повышения квалификации в Московской Высшей Школе Фитнеса MFS.
Опыт тренерской работы 5 лет.
 

Прямой эфир