Детский сад «The Wonder»

Детский сад «The Wonder»

Россия, Большая Серпуховская улица, 62 к 2, +7 495 131 26 62
Отзывы: 2
просмотров: 2527

Детский сад «The Wonder»

  • Адрес: Большая Серпуховская улица, 62 к 2
  • Телефон: +7 495 131 26 62

Языком общения в «The Wonder» является английский. Мы не учим английский язык – мы на нем играем, поем, читаем, рисуем, конструируем, изобретаем, общаемся! Пространство является третьим учителем для ребенка. Игровые зоны создают уникальную среду для всестороннего развития, материал тщательно подобран и регулярно обновляется в соответствии с актуальными на данный момент потребностями детей. Мы гарантируем высокий уровень безопасности вашему ребенку. Садик расположен на собственной территории, которая всегда находится под видеонаблюдением и охраной. В нашем садике ваш ребенок найдет соляную пещеру, сад-огород и лабораторию. Звоните и приходите к нам на экскурсию с вашим ребенком. Вам понравится!

 

Прямой эфир
04 Октябрь 2017
arinagyd добавилa отзыв к месту Детский сад «The Wonder»
Моему сыну 2 года. Боюсь отдавать в обычный садик, да и вариантов не особо много. Частному садику больше доверяю, поэтому выбрала Вандер скул. Тем более что сад новый, современный, программа мне их понравилась, подход серьёзный, группы небольшие. Стоимость для нас не проблема, главное, чтобы сынишке там было хорошо. И ещё отмечу огромный плюс этого садика – это английская среда, в которую детишки будут погружаться уже в яслях. Здорово же!
04 Октябрь 2017
arinagyd теперь посещает место Детский сад «The Wonder»
27 Сентябрь 2017
MarinaIII добавилa отзыв к месту Детский сад «The Wonder»
С августа мой сын пошёл в обычный сад – с этого всё и началось: постоянные болячки, сопли, отравления. Кое-как отходили почти 2 месяца. Я поняла, что обычные сады не для нас и стоит попробовать частный сад. Говорят, что там детишки в райских условиях и меньше болеют. Я решила перевести. Нашла вандерскул в инете, сходили на собеседование. Понравилось всё: разнообразная развивающая и обучающая среда, внутри красиво, всё для детей сделано, площадка оригинальная и большая, а ещё они там с 1,5 лет начинают учить английский язык. С нетерпением ждём открытия.
27 Сентябрь 2017
MarinaIII теперь посещает место Детский сад «The Wonder»
Отзывы посетителей