ДОМИНОШКИ, Детский сад, центр развития и досуга

ДОМИНОШКИ, Детский сад, центр развития и досуга

Россия, Нагатинская наб., д. 10/3, подъезд №5, www.saddominoshki.ru, , 8(966)112-16-35
Отзывы: 6
просмотров: 9570
Все отзывы этого места
Оценка: 2 Отлично
28 Июль 2016, 15:17
Мы недавно записались в садик "Доминошки" - в июле месяце, и нам по Акции благородно отменили оплату вступительного взноса. Уверена, что это не замануха. Чтобы подробнее узнать мнение о садике, я специально поговорила с родителями детей, которые сюда ходят. Они все довольны садиком оказались. У одной мамочки у малыша аллергия. Специально для него пищу готовят индивидуально. Говорит, что за 2 года посещения ни разу не было аллергии. Практически без раздумий мы и остановили свой выбор на "Доминошках". Прошли мед.осмотр и вперёд, в группу "Колокольчики". Адаптация быстрая, дитенок не плакал, как-то быстро втянулся в процесс обучения, днем начал спать, хотя дома было не уложить. Сама собой, я поставлю отлично саду. Таких мало. Я из множества садов выбирала, но везде что-то, да ни так.
Оценка: 1 Хорошо
24 Июнь 2016, 17:20
Мне очень нравятся поделки детей в нашем садике, люблю рассматривать стенды. У кого-то лучше получается, у кого-то похуже, но все равно забавно. Задаю себе вопрос: "Что нравится в Доминошках?" - ДА МНОГОЕ! Это частный садик, с невероятно душевной атмосферой, с занимательными интересными занятиями, вкусной и полезной едой. Сонька ленилась раньше руки мыть и одеваться. Но я бы сказала, что организация в саду и время - изменили это. Главное, что развивают здесь очень хорошо: программа обучения насыщенная и интересная. Мы решаем уже серьезные логические задачи по методике Петерсон и я спокойна, что в гимназию поступим без проблем. Читаем по слогам за какие-то месяцы. С кружка ИЗО приносит таакие шедевры...!! Аппликации, лепка, поют, танцуют. Стихи, считалки из садика - дома знает даже кот (теперь ученый :)). Очень позитивно! И никогда еще не слышала от дочки, чтобы она не хотела идти в садик. Это о многом говорит.
Оценка: 2 Отлично
15 Апрель 2016, 14:13
Нашей малышке 2 годика и она очень привязана ко мне, мы с ней практически не расставались никогда. Но так сложилось, что пришлось в садик идти. Как я волновалась, прямо с ума сходила. Договорились с директором на первое время по часу в день ходить и потом постепенно увеличивать время. Но так не получилось даже в первый день. Привела ее к 9 часам. Пока раздевались - переодевались, она уже со всеми перезнакомилась и сразу же побежала играть. Про меня и не вспомнила. Я уж попросила воспитателя понаблюдать мне, как она будет завтракать. Постояла тихо, понаблюдала. Удивительно просто...съела все. Потом я ушла, погуляла часик, пришла за ней, а она не хочет идти. Мы рядышком живем и я попросила воспитателя позвонить, если она капризничать начнет. Но и этого не произошло :) я в шоке :) выходит, что зря так волновалась. К детям здесь точно особенный подход, потому что с первого дня уже всё прекрасно.
Оценка: 2 Отлично
29 Март 2016, 11:14
Нам знакомая порекомендовала этот сад, она сама свох малышей водит. Рассказывала о всех положительных сторонах. И я подтверждаю абсолютно то, что в Доминшках качественное питание, организовано видеонаблюдение, невероятно интересные и полезные занятия. А логопед, который как раз нам нужен был, настолько быстро и грамотно поставил нам звуки , что я даже не знаю как благодарить. Положительные эмоции дополняют веселые праздники, подготовка к школе и необыкновенная теплая аура, которая здесь царит.
Оценка: 2 Отлично
10 Март 2016, 10:56
Мне прежде не приходилось писать отзывы , наверное по причине того, что не было таких впечатлений от оказанной услуги)))) Приятно сейчас выразить благодарность воспитателю нашей младшей детсадовской группы "Доминошек" - Елене Георгиевне. Такая обстановка, как у нас в саду, встречается не часто. Видно, что искренне и добросовестно занимаются с детьми, действительно любят их. По началу было волнительно оставлять дочку с посторонними людьми, она робкая и очень привязана к домашним (бабушке, папе и ко мне), я переживала . Но привыкание прошло довольно быстро и без стресса. Нашли ключик к нашей принцессе. Теперь она совсем другая — повзрослевшая, ответственная и серьезная.
Оценка: 2 Отлично
19 Февраль 2016, 19:49
Считаю что сад достойный и оплата нормальная . Изучая вопрос оплаты мне показалось, что цена приемлемая. Касаемо качества услуг…Ну Рублевские сады мы не тянем по оплате, хотя приходилось слышать что даже за жуткую цену сады умудряются экономить на всем. У нас все прекрасно. Нравится питание – одно из самых важных моментов для нас. В садике есть и другие детишки , которым прописана диета по состоянию здоровья. У нас не на словах готовят только из натуральных продуктов, вручную все делают. На стоимость это никак не влияет, а вот сынок ест все с удовольствием и это очень хорошо =)). В плане развивающих занятий тоже похвалю воспитателей. Даже самого непоседу заинтересуют и помогут усвоить материал. Поэтому мы конечно же очень довольны, в принципе все критерии по которым мы выбирали сад все на уровне.
Фотографии места: