Английский частный детский сад и ясли «Magic Forest» (мэджик форест)

Английский частный детский сад и ясли «Magic Forest» (мэджик форест)

Россия, г. Москва, ул. Радужная, д. 14/5, 8(495)410-10-47 Сегодня: 07:00 - 20:00
Отзывы: 4
просмотров: 4088

Английский частный детский сад и ясли «Magic Forest» (мэджик форест)

  • Адрес: г. Москва, ул. Радужная, д. 14/5
  • Телефон: 8(495)410-10-47
  • Время работы: Сегодня: 07:00 - 20:00

Детский сад «Magic Forest» - заведение для детей с углублённым изучением английского языка. В детском саду предоставляется возможность ребёнку самостоятельно и гармонично развиваться.

 

http://www.magicforestkids.ru/


Прямой эфир
23 Август 2018
Tat’yanka добавилa отзыв к месту Английский частный детский сад и ясли «Magic Forest» (мэджик форест)
Хороший детский сад. Ходили в детский сад Magic forest почти 2 года. Вежливые воспитатели и весь персонал. У сына очень сложный характер, привыкал очень долго, но потихоньку втянулся и в дальнейшем даже не хотел уходить. Каждый день проходили занятия по английскому языку, которые очень нравились сыну. Так же дополнительно ходили на дошкольник, 2 раза в неделю, ребенок ждал эти занятия. Дошкольник ведет заведующая детским садом Любовь, занятия проходят очень интересно, не раз наблюдала по видеонаблюдению. Музыкальные занятия, утренники ко всем праздникам. Худ. Рук Надежда. Очень здорово все проходило. Так же были занятия по рисованию, физ.культуре. Каждый день сын приносил подделки из детского сада, подделки делали из разных материалов и пластилином и красками ... перед каждым праздником проходили тематические недели. Сыну особенно запомнилась неделя к дню космонавтике, он запомнил почти все планеты и теперь знает кто такой Гагарин.
06 Август 2015
Kind добавилa отзыв к месту Английский частный детский сад и ясли «Magic Forest» (мэджик форест)
Доброго времени суток! Садик Magic Forest - отличный садик с английским языком,отличным в своем роде т.к. есть "погружение ребенка в среду", обычно если есть в садике англ.яз., то как правило это приходящие преподаватели на час в день в лучшем случае, а обычно 2 раза в неделю - здесь же педагоги говорят на английском все время, тем самым ребенок постоянно слышит иностранную речь и впытывает просто ее без зазубривания! Педагоги-воспитатели проводят каждый в своей группе обязательные Монтессори часы-занятия каждый день, где ребенок знакомиться с новыми понятиями, приобретает новые навыки и умения (в младшем классе - зона языка - расширение словаря и на русском, и на англ.яз., зона искусства, зона практической жизни - все это дети используют каждый день под чутким руководством педагога и ассистентов, в старшем классе - все то же самое плюс серьезная подготовка к школе - буквы, слоги, чтение, математика, география, биология, зона космоса, а также стирка и глажка - все как у взрослых!). Наш ребенок успешно ходил в младшую группу, затем перешел в 3 года в старший класс и ни о каком другом садике и слышать не хочет! Утром и вечером очень нравятся развивающие занятия с приходящими педагогами - музыка, детский фитнес, ритмика, мастер-классы, дети всегда довольны и занимаются! Деньги всегда возвращаются по болезни и во время отпуска при минимальной оплате родителей сохраняется место за каждым ребенком! В саду проводятся постоянные праздники с привлечением родителей и мы всегда рады помочь, так как речь идет именно о радостном лице нашем ребенка!:) И мы чувствуем, что садик нам стал как вторая семья, ребенок здесь проводит большую часть времени, персонал всегда пойдет на уступки не смотря на дисциплину и определенные правила, которые также должны безусловно присутствовать! Мы очень рады, что мы именно в этом садику! Спасибо персоналу и руководству!
05 Август 2015
Катя добавилa отзыв к месту Английский частный детский сад и ясли «Magic Forest» (мэджик форест)
Отличный Садик!!! Лучший в районе!!! Водим дочку и очень давольны!!! Ребенок раньше не хотел ходить в детский сад, мы были во многих садах Града, а сейчас увести из садика не можем, уходит с плачем. У нас видеонаблюдение подключено и мы постоянно видим, чем с детьми занимаются с детьми, очень удивлена предыдущему отзыву, так как программа ежедневно насыщенная...Му зыка на английском языке утром и вечером музыка на русском, и спортивные занятия и ритмика. Общаемся с мамочками в из другой группы детки уже считают на английском и русском, песни поют на английском. Деньги да, возвращают в отсутствие детей по болезни за питание только, но это стандартно во всех садах мы были, знаем))!!! А еще нам вернули 70% мы уезжали на 3 недели, чего точно ни где не делают. Люди работают очень грамотные и отзывчивые, беспокоятся за каждого ребенка!!! И согласна с тем, что с признаками заболеваемости ребенка, сразу либо не принимают- медсестра разворачивает домой, либо потом звонят и просят забрать. Но там в саду и дети сотрудников и ребенок директора ходит, поэтому может очень еще строго следят, чтоб дети не болели. Но и это считаю большим плюсом. Очень нравится питание, спасибо повару!!! Даже меня приглашали на ужин-очень вкусно, и свежеиспечеными булочками кормили.
15 Май 2015
Fox добавилa отзыв к месту Английский частный детский сад и ясли «Magic Forest» (мэджик форест)
Добрый день. Не советую этот д/с тем, кто в раздумьях. Наш ребенок постоянно там болел, т.к. входная дверь одна и уже через метр сидят детки переодеваются. Более того, похудел! И приходил весь в синяках. Разделения на группы нет. Воспитатели не развивают и прогресса мы не наблюдали. Главная задача побыстрее собрать с вас деньги. Которые никогда не вернут, если вы уехали, заболели и тд. Сад на двоечку во всех отношениях. Если ребенку больше трех лет делать ему там уже абсолютно нечего.
Отзывы посетителей