Танцевальная студия "Территория ритма"

Танцевальная студия "Территория ритма"

Россия, Старокирочный переулок, 2, +79645176262 Сегодня: 10:00 - 22:00
отзывов еще нет
просмотров: 640

Танцевальная студия "Территория ритма"

  • Адрес: Старокирочный переулок, 2
  • Телефон: +79645176262
  • Время работы: Сегодня: 10:00 - 22:00

В Москве открылась новая танцевальная студия "Территория ритма". Она предоставляет комплекс услуг по обучению детей и взрослых  разным современным танцевальным направлениям: хип-хоп, джаз-модерн, степ, джаз-фанк и др. В студии любой сможет найти занятие по душе, окунуться в атмосферу танца и волшебных ритмов. 
С  учениками работают квалифицированные педагоги, профессионалы, люди влюбленные в свое дело и отдающие этому часть себя. Это дипломированные специалисты лучших хореографических ВУЗов, участники танцевальных шоу, многократные Чемпионы России, Европы и Мира.
Педагог по джаз-модерн и хип-хоп, Стелла Сергеева, обучалась и продолжает совершенствовать свой профессиональный уровень у зарубежных педагогов, посещает мастер классы участников шоу ТАНЦЫ на ТНТ, является участницей ежегодного концерта Европа плюс live, снималась в клипах Басты, Natan.
Педагог по хип-хоп Софья Саморукова, опытный танцор и тренер, поэтому способна научить многому и заинтересовать развиваться в этом направлении.  Финалистка Чемпионата Мира 2017, обладатель Кубка Мира по версии IDO, призер чемпионата "Child and youth week", полуфиналистка Чемпионата Европы, Финалистка Всемирной Танцевальной Олимпиады, участница множества мастер классов от топовых хореографов и хип-хоп фристайлеров, танцор, входящий в топ-10 по версии ОРТО.
Педагог по степу Анна Волкова, является членом комитета по развитию степ-танца в России, ее ученики входят в состав сборной России по степу и являются многократными Чемпионами России, Европы, финалистами Чемпионата Мира. Она знает все о том, как научить и сделать из детей настоящих Чемпионов. Обучалась у топовых хореографов Мира на Stockholm tap festival в Швеции, регулярно посещает мастер классы зарубежных степистов, продолжает совершенствовать свой уровень и делиться опытом со своими учениками.
В студии есть все для комфортного обучения. Красивые, оборудованные залы, просторные раздевалки, душевые, зона ожидания для родителей, кофейня на территории школы. Сама студия находится в шаговой доступности от м. Бауманская (4 минуты). Удобное расписание для всех возрастов и любого уровня подготовки. 
"Территория ритма" не просто танцевальная студия, это дружный коллектив и сплоченная команда!


Прямой эфир