Летний городской лагерь в Коммунарке (детский центр "Династия")

Летний городской лагерь в Коммунарке (детский центр "Династия")

Россия, Коммунарка, Липовый парк, д.4, к.3, 8(999)768-51-40 Сегодня: 08:00 - 20:00
отзывов еще нет
просмотров: 4345

Летний городской лагерь в Коммунарке (детский центр "Династия")

  • Адрес: Коммунарка, Липовый парк, д.4, к.3
  • Телефон: 8(999)768-51-40
  • Время работы: Сегодня: 08:00 - 20:00

Вы уже решили где ваш ребенок проведет лето? Если он будет в городе, приводите его обязательно к нам. Городской лагерь для детей 5-9 лет будет работать все каникулы на Юго-Западе (м. Тропарево) и в Новомосковске (Коммунарка).  Акция до 31 мая: скидка 1000 руб. для друзей!  Бронируйте!

 

Кратко о лагере:

  • Полдня/день
  • С 9.00 до 19 в будни (можно с 8.00 до 20.00)
  • 3-х разовое питание по СанПин
  • Неделя/2 недели
  • Для младших школьников и дошкольников
  • Система скидок (для многодетных, на второго ребенка, на 2 и более смену и т.д.)
  • Цены от 6000 руб (в зависимости от посещения)

Звоните, мы расскажем вам все подробности: Коммунарка – 8-999-768-51-40.
Подробнее о лагере в Коммунарке.
Такой же лагерь будет работать в нашем центре на Юго-Западе Москвы (м. Тропарево)
Подробнее о лагере на Юго-Западе, тел -  8-499-755-51-40

Занятия: рукоделие, творчество, танцы/хореография, спортивные игры на свежем воздухе, театральный кружок/актерское мастерство, история/археология, музыка/вокал, съёмка фильма/мультфильма, ролевые игры, поиск кладов, мастер-классы, дискотеки/тематические вечеринки, робототехника, ролики, кулинария, научно-техническая деятельность

 

Описание программы:

Мифы и легенды, балы и турниры, великие изобретения и живопись, музыка и научные эксперименты – все это в веселой компании. Будем изучать историю, много гулять, танцевать, петь, ставить постановки, мастерить и фантазировать.

Все исторические программы не имеют аналогов, потому что разработаны нашими педагогами и адаптированы под младших школьников и старших детсадовцев. Дети не только усвоят, но и с легкостью смогут рассказать о том, что изучают в старшей школе.

Знакомство с мировой историей у нас - это интерес к ней на всю жизнь. В конце каждой недели - творческий проект для родителей.

 

Наши смены: 

Первобытное общество. 
Мы станем археологами и познакомимся с обычаями, бытом, искусством людей каменного века. Будем рисовать петроглифы, играть на первом музыкальном инструменте, узнаем тайну узелкового письма.

Древний мир. 
Устроим свои олимпийские игры, разгадаем тайну фараона, по всем правилам построим пирамиды и познакомимся с мифами и письменностью древних египтян и греков.

Средние века.
Чудесный мир рыцарей и благородных дам. Изучим правила этикета, построим замок, устроим настоящий турнир и бал. Будем изобретать с Леонардо да Винчи и знакомиться с живописью эпохи Возрождения.

Новое время.
Будем путешествовать по дальним странам и открывать новые земли. С Галилеем изобретем телескоп, узнаем многое про космос и исследуем нашу вселенную. Будем писать картины, устраивать балы и слушать много музыки.

XX век.
Время сплошных экспериментов: научные опыты и съемка черно-белого кино, знакомство с творчеством художников Кандинского и Малевича. Попробуем изобрести свой велосипед и запустить ракету в космос.

Мы из будущего.
В эту смену мы будем много фантазировать и мастерить. Будем применять техники ТРИЗ и придумывать из обычных предметов вещи будущего. Мастер-классы и научные эксперименты будут направлены на развитие творческого мышления.

Записывайтесь! У нас будет весело и интересно!


Прямой эфир