Летний городской лагерь на Юго-Западе (детский центр "Династия")

Летний городской лагерь на Юго-Западе (детский центр "Династия")

Россия, Ленинский проспект, 137, к.1, 8(499) 755-51-40
отзывов еще нет
просмотров: 477

Летний городской лагерь на Юго-Западе (детский центр "Династия")

  • Адрес: Ленинский проспект, 137, к.1
  • Телефон: 8(499) 755-51-40

Вы уже решили где ваш ребенок проведет лето? Если он будет в городев июне и августе, приводите его обязательно к нам. Городской лагерь для детей 5-9 лет будет работать все каникулы на Юго-Западе (м. Тропарево) и в Новомосковске (Коммунарка).  Бронируйте и записывайтесь!

 

Кратко о лагере:

  • Полдня/день
  • 3-х разовое питание по СанПиН
  • С 9.00 до 19 в будни (можно с 8.00 до 20.00)
  • Неделя/2 недели
  • Для младших школьников и дошкольников
  • 6 смен: (Первобытное общество, Древний мир, Средневековье, Новое время, XX век, Будущее) 
  • Система скидок (для многодетных, на второго ребенка, на 2 и более смен и т.д.)
  • Цены от 7.500 руб (в зависимости от смены и посещения)

Звоните, мы расскажем вам все подробности – 8-499-755-51-40.
Подробнее о лагере на Юго-Западе (Тропарево)
Такой же лагерь будет работать в нашем центре в Новой Москве (Коммунарка)
Подробнее о лагере в Коммунарке, тел -  8-999-768-51-40

Мифы и легенды, балы и турниры, великие изобретения и живопись, музыка и научные эксперименты – все это в веселой компании. Будем изучать историю, много гулять, танцевать, петь, ставить постановки, мастерить и фантазировать.

Все исторические программы не имеют аналогов, потому что разработаны нашими педагогами и адаптированы под младших школьников и старших детсадовцев. Дети не только усвоят, но и с легкостью смогут рассказать о том, что изучают в старшей школе.

Знакомство с мировой историей у нас - это интерес к ней на всю жизнь. В конце каждой недели - творческий проект для родителей.

Наши смены: 
05.06 - 16.06 Первобытное общество. 
Мы станем археологами и познакомимся с обычаями, бытом, искусством людей каменного века. Будем рисовать петроглифы, играть на первом музыкальном инструменте, узнаем тайну узелкового письма.

19.06 – 30.06 Древний мир. 
Устроим свои олимпийские игры, разгадаем тайну фараона, по всем правилам построим пирамиды и познакомимся с мифами и письменностью древних египтян и греков.

31.07 – 11.08 Средние века + Новое время.
Чудесный мир рыцарей и благородных дам. Изучим правила этикета, построим замок, устроим настоящий турнир и бал. Будем изобретать с Леонардо да Винчи и знакомиться с живописью эпохи Возрождения.  Будем путешествовать по дальним странам и открывать новые земли. С Галилеем изобретем телескоп, узнаем многое про космос и исследуем нашу вселенную. Будем писать картины, устраивать балы и слушать много музыки.

14.08 – 25.08 XX век.
Время сплошных экспериментов: научные опыты и съемка черно-белого кино, знакомство с творчеством художников Кандинского и Малевича. Попробуем изобрести свой велосипед и запустить ракету в космос. В смену будущего мы будем много фантазировать и мастерить. Будем применять техники ТРИЗ и придумывать из обычных предметов вещи будущего. Мастер-классы и научные эксперименты будут направлены на развитие творческого мышления.

Записывайтесь! У нас будет весело и интересно!


Прямой эфир
Фотографии места: