Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Шикарная фотосъемка 22 января!

Автор: Sasha82 10:24, 16 Января 2017 33 0 0

Каждую неделю мы встречаемся в фотостудии для того, чтобы сохранить в памяти счастливые дни из жизни Вашей семьи. 

Фотодень - детально продуманные тематические фотосессии, которые порадуют вас новыми интересными идеями. Каждому участнику выделяется персональное время в расписании: 30 минут на визаж и 40 минут непосредственно на съемку. 

Приходите одни, с друзьями, с семьёй или с любимыми питомцами. Уже через 5 дней вы получите 50-70 обработанных снимков и 10 фотографий в детальной ретуши. 

Фотодень с проектом ФотоДобро - отличное предложение по соотношению цена-качество. 

Стоимость съемки 7000 рублей. 

В стоимость входит:
Визажист
Услуги профессионального визажиста для одного человека включены в стоимость. За каждый дополнительный макияж мы возьмем с вас 500 рублей.
Локации
Мы выбираем студии с продуманными интерьерами, следим за обновлениями и тестируем каждую локацию перед тем как предложить её вам.
Образы
При соблюдении наших рекомендаций, мы успеваем проработать два образа. Мы проконсультируем вас в выборе одежды, если у возникнут сложности.
Гостепреимство
Наши фотографы всегда в хорошем настроении, поэтому наши снимки яркие и эмоциональные. В вашем распоряжении также чай, кофе и сладости.
Выбор формата
Приезжайте с семьёй, друзьями или индивидуально. Формат фотодня подходит для проведения всех видов съёмки.
Фотографии
Мы отбираем и обрабатываем 50-70 кадров с каждой съемки. Через неделю вы получите обработанные и готовые к использованию фотографии!

Тэги: фотосъемка фотосессия


Последние Новости

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕДОФИЛА!!!!!!!!!!!!!!  В нашей семье случилось горе! Мою девочку изнасиловало это чудовище!!! ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ КТО ВИДЕЛ ЕГО ПОМ...

Читать далее

Забыть ребенка дома, отправляясь в путешествие, как это было в фильме «Один дома» – крайность. Однако существует множество деталей, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений