Наша группа 

Ваш город:
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Новости сайта Мама » Новости » Родители школьницы, сбитой в Москве, ищут свидетелей ДТП
Категории статей
Разделы сайта 
Городская афиша
Наша группа
Топ поделились за последние 7 дней

Родители школьницы, сбитой в Москве, ищут свидетелей ДТП


Войдите, чтобы добавить новость


04 Январь 2013 20:42
автор: Вуська
просмотров: 8
Picture
Девушка была сбита на пешеходном переходе
Москва, 25 декабря – АиФ-Москва. Родители десятиклассницы Марии Акимовой ищут свидетелей ДТП в Москве, в результате которого серьёзно пострадала их дочь.
По словам матери девочки – Елены Акимовой, сейчас они ждут новостей от докторов о состоянии Марии. По данным на вчерашний день, её состояние оставалось тяжёлым.
«В сознание Маша пока не приходила, идёт борьба за её жизнь. Появилась отрицательная динамика – врачи заподозрили гнойную инфекцию. Маше были назначены более сильные антибиотики, и её планировалось подключить к аппарату очищения крови», – рассказала корреспонденту АиФ.ru Елена Акимова.
«Зебра» – рискованное пересечение проезжей части >>
Пока что новых подробностей ДТП, в котором пострадала школьница, нет, но уже есть очевидцы, которые связались с родителями Марии.
«Откликнулись те, кто среагировал на шум тормозов. Мы знаем, что водитель автомобиля, сбивший нашу дочь, не скрылся с места происшествия и наряду с другими людьми пытался ей помочь. Одноклассники Маши рассказали о ДТП в социальных сетях, и мы искренне надеемся, что это даст результат, и мы сможем узнать, как произошла эта авария», – добавила Елена Акимова.
Марию Акимову в воскресенье, 16 декабря, на пешеходном переходе через улицу Айвазовского возле дома 6, корп 1 сбил автомобиль KIA. Девушка была госпитализирована в больницу в тяжёлом состоянии.


Комментарии

Пока нет сообщений


Написать комментарий

медитации на таро в спб;купить дрвевесный наполнитель тюмень