Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Новые яркие столовые приборы «Курносики»: вилочка и ложечка

Автор: News 11:29, 21 Апреля 2020 74 0 0
Новые яркие столовые приборы «Курносики»: вилочка и ложечка

Новые столовые приборы российского бренда «Курносики» понравятся самостоятельным малышам. Красивая и удобная первая посуда создаст хорошее настроение во время кормления.

 

Каждый день малыш стремится освоить что-нибудь новое. Умение самостоятельно держать ложечку и вилочку во время обеда – один из навыков, приобретение которого должно проходить для крохи в атмосфере максимального комфорта. Поскорее освоить этот навык ребенку поможет набор столовых приборов бренда «Курносики», в который входят вилочка и ложечка.

 

Новые столовые приборы «Курносики» (арт. 17469) просты в использовании. Ложечка и вилочка удобной формы помогут малышу быстро научиться есть самостоятельно. Закругленные края ложечки и вилочки «Курносики» не травмируют нежные десны и зубки ребенка во время еды. Ручки столовых приборов имеют специальное нескользящее  покрытие. Чтобы учесть предпочтения родителей и малышей, производитель предлагает четыре ярких цвета приборов: красный, синий, желтый и зеленый.

 

«Удобные и максимально безопасные в использовании ложечка и вилочка помогут родителям учить ребенка есть самостоятельно. Обед будет комфортным. А после маме будет нетрудно вернуть чистоту детской посуде:  ложечка и вилочка изготовлены из прочного пластика, их можно мыть в посудомоечной машине», - отмечает бренд-менеджер Ольга Чарышкина.

 

Для производства товаров «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Тэги: Курносики


Похожие Новости

В период самоизоляции справиться с любыми загрязнениями помогут антибактериальные салфетки от российского бренда «Курносики».   ...

Читать далее

Новые тарелочки для первых блюд бренда «Курносики» сделают кормление увлекательным и приятным.   Малыши очень быстро растут и с...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений