ЛАЙФХАКИ для мам грудничков

Автор: SmartVideonanny 08:08, 25 Сентября 2018 202 5 1
ЛАЙФХАКИ для мам грудничков

Беременные мамы с малышами чаще всего красивые и отдохнувшие лишь на картинках глянцевых журналов. В реальности, если мама справляется с малышом (малышами) одна, ей порой элементарно и перекусить спокойно некогда, не говоря уже о ритуалах красоты. А веда так важно чувствовать себя красивой и отдохнувшей, чтобы дарить красоту , тепло и любовь своей семье. Что делать? Предлагаем несколько вариантов:

1. Меняем визуальную картинку. Ничто так не вгоняет в депрессию, как ежедневная рутина и видение этой и той же картинки. Выход-гуляем с малышом каждый раз по новым местам, изучаем окрестности, любуемся достопримечательностями, улочками. По выходным выбирается за город.

2.Делаем одно дело с удовольствием, Знаю, знаю... сама делаю несколько дел сразу, чтобы все успеть. А все же , сделайте одно и с удовольствием и вовлечением.

3.Максимально привлекаем родственников на помощь, если есть такая возможность, чтобы сходить по своим женским делам или встретиться с подругами и поболтать по душам. Введите традицию и со временем к ней все привыкнут.

 

Физическая активность и любимая музыка. Легкая 15 минутная пробежка перед сном, чтобы подышать свежим воздухом. 
5. Ну и видеоняня в помощь, чтобы постоянно не дергаться и быть спокойным, что малыш спит крепко в комнате и с ним все в порядке.

Будьте счастливы.
Интернет-магазин SmartVideonanny

А как Вы восстанавливаете силы? Делитесь своими лайфхаками в комментах!

Тэги: грудничок малыш новорожденный


Похожие Новости

Чтобы понять ребенка, нужно искренне этого хотеть! Когда у меня в период кризиса 3-х лет не было понимания с малышом я начала читать книги, много и...

Читать далее

помогите

Динара22

Помогатите пожалуйста найти книгу «Гимнастика для малышей», Цукунфт-Хубер, Барбара. Очень срочно нужна. Может у кого-то есть в электронном...

Читать далее

5 комментариев

Tomik
15:03, 22 Октября 2018
Огромное спасибо за статью! Познавательно! Я с сыном намаялась, и только в 12 лет он начал четко и самостоятельно вести свои дела, делать уроки(почти сам все).
SmartVideonanny
09:24, 18 Октября 2018
Это ответ на сообщение от Tomik (12 Октябрь 2018, 11:16)
мне понравилось, правда Жене моему уже 14 лет, но по прежнему пока устаю.

Набирайтесь сил!!!
SmartVideonanny
09:24, 18 Октября 2018
Это ответ на сообщение от venja1 (17 Октябрь 2018, 18:07)
Полезная информация.

Спасибо!
venja1
18:07, 17 Октября 2018
Полезная информация.
Tomik
11:16, 12 Октября 2018
мне понравилось, правда Жене моему уже 14 лет, но по прежнему пока устаю.