Я - мама и я приглашаю Вас на наш семейный квиз Quizfamily

Автор: Quizfamily 16:04, 05 Декабря 2018 1331 0 0
Я - мама и я приглашаю Вас на наш семейный квиз Quizfamily

Здравствствуйте!

Меня зовут Наталья. Я - мама малышки, которой уже год и семь месяцев.

(Дальше два варианта текста: длинный и короткий, листайте вниз, если лень всё читать )))

Длинный вариант:

Никогда не хотелось замыкаться в круговерти пелёнок-кормлений-укачиваний, всегда казалось, что человек должен всесторонне развиваться и проявлять интерес не только к микро-миру семьи, но и постигать что-то новое в макро-мире, который его окружает.

Так зародилось желание что-то делать. А понимание того, что именно нужно делать, пришло с посещением барного квиза.

Квиз - это викторина, преимущественно барная. Зачастую проводится вечером, после работы или в выходные дни для взрослых людей.

Наша викторина - семейная. Она ориентирована на семьи с детьми от 0+. Причём, мы стараемся её сделать интересной, не только для мам, пап и детей, но и для бабушек, дедушек.

Понятно, что ребёнок в год, два или три не может ответить на вопросы викторины, какими лёгкими бы они не были. Поэтому, мы организовали специальное пространство для детей, пригласили детского аниматора, которая просто поражает своим профессиональным, чутким подходом, как к большим, так и к маленьким. А ещё, для детей до 3-х лет участие в викторине - бесплатно.

Многие волнуются, что не смогут дать ответы на вопросы. Мы это тоже предусмотрели: команде, занявшей последнее место, мы вручаем отдельный приз. Но, как показывает практика, семья, совместными усилиями, легко справляется со всеми вопросами игры.

Как проходит игра: участники регистрируются на викторину на сайте www.quizfamily.ru, или по тел.: 8-926-563-90-35. В день игры в зале собираются несколько команд (мы численность не регулируем, но обычно это 4-5 человек). Мы раздаём бланки, ведущий зачитывает вопросы, которые дублируются на экране. Семьи совещаются и вносят ответы в бланки, которые сдают в конце каждого раунда. В конце игры победившие команды награждаются.

Всего раундов - три, игра длится два часа, есть три перерыва. Вопросы по сложности делаем разными, чтобы было интересно всем членам семьи. Например: "В каком городе жил Незнайка?", "Для чего дельфины-афалина надевают на нос морскую губку, при поиске пищи?", "Почему нельзя проносить ртутный градусник на борт самолёта?" (Самым пытливым ответы можно посмотреть здесь https://vk.com/quizfamily )

Мы понимаем, что у всех детей и родителей темпераменты - разные, не нужно сидеть и "высиживать", если хочется бегать и прыгать. К тому же, для маленьких непосед мы проводим отдельный конкурс (на лучший рисунок, оригами, значок и т.д.).

Что касается цены, я понимаю, что для семей, в которых от двух и более детей, этот вопрос становится наиболее существенным. Поэтому мы сделали так, чтобы для каждого второго ребёнка в команде игра была бесплатной.

В общем, это если длинно. Если кратко, то выглядит это так:

  • Quizfamily - это семейная викторина, похожая на "что?где?когда", только играет несколько команд одновременно.
  • Во время викторины работает детский аниматор, можно бегать, прыгать, участвовать в конкурсах и играх.
  • Состоит из 35+ вопросов, 3-х раундов, 3 перерывов.

Стоимость участия (оплата производится по факту):

  • Взрослый - 300 рублей
  • Детский - 150 рублей
  • Каждому второму ребёнку в команде - бесплатно
  • Детям до 3-х лет - бесплатно

Следующая игра состоится 23 декабря в 13:00 в Travel Cafe, м. Таганская, ул. Верхняя Радищевская д.7, стр.1

На игру необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.quizfamily.ru, по тел.: 89265639035 или в соц.сетях https://vk.com/quizfamily

Тэги: квиз игра вопросы новый год дети семья родители отдых радость веселье выходные с детьми с семьёй квизфэмили quizfamily familyquiz


Похожие Новости

19 октября в кругу любимых посетителей свой третий День Рождения отметил Торгово-развлекательный центр «Хорошо!». Каждый, кто пришел на...

Читать далее

Москва занимает первую строчку по количеству деревьев среди мегаполисов мира, а экологичное мышление становится одним из приоритетов прогрессивных жит...

Читать далее

С 18 по 20 октября для посетителей ТРЦ будут действовать специальные скидки до 70%.  ТРЦ не оставит своих гостей без подарков: ведущий ­ра...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений