Едем в Ирландию!

Автор: TatianaMTV 14:27, 16 Марта 2017 230 0 0
Едем в Ирландию!

После нескольких лет в Великобритании мы с детьми снова возвращаемся в Ирландию. Вернее, это я возвращаюсь. Дети, кто со мной уже ездил, ездили в Англию и Уэльс, а в Ирландии еще не были. А те дети, что там были - уже выросли и поступили все благополучно.

На сей раз мы едем в незнакомое мне еще место - город Корк на южном побережье. Место интересное, историческое, и полно заповедников вокруг.

Школу тоже хвалят, сильные преподаватели, вожатые (активити-лидеры) все студенты-лингвисты, чтобы легче общаться с иноязычными детками. Школа аккредитована ACELS, это у них департамент Министерства образования, который выдает лицензии и следит за качеством образования. Я езжу только в такие школы, чтобы не напороться на халтуру, а то носитель носителю рознь. Едем в августе, ориентировочно 13-15 числа, на 9 дней (в зависимости от авиабилетов). Программа на удивление недорогая, 550 евро.

Если вдруг кто-то захочет присоединиться к моей группе - обращайтесь, пока мы не выкупили билеты. А то они с каждым днем дорожают.

www.merctv.ru

Тэги: Ирландия английский язык детский туризм образовательные поездки летние каникулы занятия с носителями


Похожие Новости

3D-ручки, стрельба из винтовки, полицейский автомобиль – в лагерях «Московской смены» стартовала вторая в этом сезоне смена отдыха д...

Читать далее

В столице завершилась работа первой смены детских городских лагерей. При организации досуга педагоги учли прошлогодние пожелания родителей и сделали д...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений