• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Магическая помощь Москва.

olhabondr   
Новичок   
14 Апрель 2019 3408 14

У меня есть подруга. Ей сейчас 28 лет. В любви ей ПОСТОЯННО не везёт! От неё молодые люди уходят, как на работе утечка кадров. Отца у неё нет (я не помню, по какой причине, но, по-моему, он умер.). Как не старается не везет в личной жизни. В итоге ни одних устоявшихся отношений у девушки нет. Ей под тридцать лет, а она до сих пор как 18-летняя девчушка и внутренне и внешне.  Вроде симпатичная, а не везет.  Нашkfа отзывы об Ольге Александровне, решила ей написать. К сожалению попасть к Ольге Александровне к нам на прием, не было возможности очень далеко. А оказалась она может и дистанционно нам помочь, по фото. И мы отправили ей фото. Оказалось на подруге был венец безбрачия, который Ольга Александровна помогла нам снять.  А через пару дней, ей позвонили на телефон, какой то парень номером ошибся, разговорились. Он ее на свидание позвал. Вот и не верь потом. Спасибо за помощь  89284092628.

nastya_nastya

Заходил(а): 13.02.2021
nastya_nastya
Новичок
   31 Июль 2020

Хочу поделиться контактами очень хорошего мага!Два года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с двумя детьми одна. Нашла отзыв о женщине, и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445. Зовут Ирина. Только пишите ей либо в вотсап, либо в вайбер, не звоните, она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Анастасия Бочарова

Заходил(а): 13.11.2020
Телефон:
Анастасия Бочарова
Новичок
   23 Сентябрь 2020

Только путём проб и ошибок можно найти того, кто действительно помогает... Когда отношения стали идеальными, а с деньгами нет проблем и в кризис, я возобновила своё давнее увлечение журналистикой. У меня был богатый опыт хождения по «специалистам» и теперь, когда все прекрасно, очень интересно наблюдать, как и почему люди воинственно стоят за свои идеалы «только Бог», «только наука» и т.д. Мониторинг форумов показал, что куча рекламы и левых отзывов, которые регулярно обновляются в лентах. Не доверяйте, проверяйте! И пользуйтесь услугами тех, в ком вы уверены. А рассказать про Антонину, это уже спортивный интерес, возможно будут те, кто по счастливой случайности, наткнётся на ее контакт 8(981)968-58-68. Она из Питера, иногда приезжает в Москву(например компе на установку защиты, мне нужна была на длительный срок, а такая дистанционно не ставится).Что при личной встрече, что по телефону либо видио связи она всегда четко отвечает на все вопросы, всегда дает конкретное направление, которое приносит очевидный результат (эту особенность я выделяю, т.к.можно говорить что угодно, но показатель специалиста это результат). Она успешная женщина, семья, дети, бизнес, не связанный с магией. Она несёт ответственность за свои слова и действия, т.к.не рискует свои благополучием. Мне это очень эмпанирует. Я таких ещё не встречала. Не она вам задаёт вопросы, а вы ей. Начала я с ней общаться в состоянии ненависти к мужу, желания развестись, ухудьшить жилищные условия, продав хорошую квартиру, чтоб помогать родителям. А оказывается их проблемы это результат их поступков, а не сглаз или зависть, как все считали. Мне врали годами и манипулировали, дабы без собственных потерь решить вопросы за счёт меня. Из-за них чуть не разрушилась моя семья, и их это устраивало, а страдали бы дети. Это не просто слова, я всю эту информацию перепроверила и они показали себя.. У мужа были очень резкие скачки в работе, это результат долговой ямы моей родни. Оказывается родители очень влияют на жизнь своих детей энергетически. Антонина все это разрулила. Сейчас мы с мужем счастливы, и развиваем бизнес уже на два города. Все мои знакомые, кто с ней контактируют, процветаю и успешно решают свои вопросы. Будь то бизнес, личные отношения и т.д. Изменить можно все. Это не самовнушение, не слепая вера или что-либо подобное. Я до неё обошла рекомендованных и известных гадалок, астрологов, психологов, коуч, нлп, нейрографика, сама когда-то готовилась к поступлению на психологический факультет. Ни психология это даже близко. Тем более со сделками и крупными суммами промахов просто не должно быть. Она ни разу не подводила. Деньги берет после общения, тем самым без риска можете проверить ее способности, а они огромные. А что касается любовной магии, то решить вопросы в отношениях можно и без приворотов. Это стремная штука (по другому язык не поворачивается описать...) с последствиями. В моём случае Антонина объяснила, что у человека в голове, почему и что с этим делать, чуть ли не дословно описывала с ками словами к мужу обращаться. От изменений со мной муж был в шоке. А про Антонину говорит: «Я не понимаю как это может работать, но это работает!».

Журналистика как хобби

Анфиска

Заходил(а): 23.09.2020
Телефон:
Анфиска
Новичок
   23 Сентябрь 2020

Когда твоя жизнь рушится,любимый человек говарит,что ты ему больше не нужна,а 7 лет брака и двое детей просто недрозумение,возникает только одно желание,лечь,закрытся от всех и никогда больше не вылезать от туда. Я никогда не верила в гадание,магов и прочие чудеса.Но! Мне вернули мужа,детям отца ,а в семью вернулась радость , благополучие и покой.Я очень благодарна, Роману Некропольскому, ходила бы в церковь, каждый божий день и ставила ему свечки за его здоровья,очень сильный человек он вернул мне счастье в дом.Оставляю номер телефона его в друг есть люди каторым тоже необходима помощь.89858147424

Маритина967

Заходил(а): 01.03.2021
Маритина967
Новичок
   06 Февраль в 20:29

Благодарю сильную ясновидящую Анжелику Вишневскую за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257

Нюта

Заходил(а): 10.02.2021
Нюта
Новичок
   10 Февраль в 00:52

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Анжелика. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На вайбер ей можно писать +79687039257

Малика296

Малика296
Новичок
   11 Февраль в 16:00

Хотела рассказать вам о ясновидящей к которой я уже лично обращался дважды. Первый обряд был на приворот любимого парня, который был холоден ко мне, а второй на привлечение денег. Результатом я очень довольна. Если вам нужна помощь, но не ваши родные не ваши близкие не могут вам помочь, тогда обращайтесь к ясновидящей Анжелике +79687039257

Маритина967

Маритина967
Новичок
   17 Февраль в 00:08

Буквально пару дней назад звонила к Анжелике, мне ее посоветовала близкая знакомая. Мол ей помогла и мне поможет, до этого обращалась к разным гадалкам и лично и по телефону. Хочу сказать что Анжелика мне понравилась тем что объяснила доходчиво, дала конкретную информацию по моему вопросу. Очень ей благодарна, помогла выкарбакаться. Оставляю номер +79687039257

Маритина967

Маритина967
Новичок
   18 Февраль в 23:57

Анжелика помогла мне вытащить мужа из запоя. уже пол года в моей семье царит спокойствие. И все благодаря этой гадалке 79687039257

Оленька.......

Заходил(а): 19.02.2021
Район: ЮЗАО - Ломоносовский
Оленька.......
Новичок
   19 Февраль в 13:55

Я гадала у Кристины,видит просто человека насквозь!!!!! Плюс еще про семью рассказала то,что знаю только я. Говорит конкретные вещи, общих фраз не использует....в общем с первых минут видно что человек видит все реально. Номер телефона:+79883572964 ватсап

Маритина967

Маритина967
Новичок
   22 Февраль в 00:28

Если честно, то я всю жизнь была скептиком, пока не попала на личный прием к женщине. По раскладки видит все чётко! Назвала многие вещи, о которых молчала я. Если нужно, вот номер, обращайтесь и сами убедитесь. Анжелика 79687039257

ВерВера

Заходил(а): 23.02.2021
ВерВера
Новичок
   23 Февраль в 22:24

обращайтесь по номеру к Галине 74957721881 и она вам поможе в сложных вопросах с которими вы сами не можете разобраться

Моргана

Заходил(а): 27.02.2021
Моргана
Новичок
   24 Февраль в 22:40

Буквально пару дней назад звонила к Анжелике, мне ее посоветовала близкая знакомая. Мол ей помогла и мне поможет, до этого обращалась к разным гадалкам и лично и по телефону. Хочу сказать что Анжелика мне понравилась тем что объяснила доходчиво, дала конкретную информацию по моему вопросу. Очень ей благодарна, помогла выкарбакаться. Оставляю номер +79687039257

Nata6lia32

Заходил(а): 28.02.2021
Nata6lia32
Новичок
   27 Февраль в 23:51

Обращайтесь к Галине по номеру, она потомственная ясновидящая, которая многим помагает людям, 74957721881 Галина находиться в Москве

Просматривают эту тему:

Forum