• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Магическая помощь Москва.

olhabondr   
Новичок   
14 Апрель 2019 1336 2

У меня есть подруга. Ей сейчас 28 лет. В любви ей ПОСТОЯННО не везёт! От неё молодые люди уходят, как на работе утечка кадров. Отца у неё нет (я не помню, по какой причине, но, по-моему, он умер.). Как не старается не везет в личной жизни. В итоге ни одних устоявшихся отношений у девушки нет. Ей под тридцать лет, а она до сих пор как 18-летняя девчушка и внутренне и внешне.  Вроде симпатичная, а не везет.  Нашkfа отзывы об Ольге Александровне, решила ей написать. К сожалению попасть к Ольге Александровне к нам на прием, не было возможности очень далеко. А оказалась она может и дистанционно нам помочь, по фото. И мы отправили ей фото. Оказалось на подруге был венец безбрачия, который Ольга Александровна помогла нам снять.  А через пару дней, ей позвонили на телефон, какой то парень номером ошибся, разговорились. Он ее на свидание позвал. Вот и не верь потом. Спасибо за помощь  89284092628.

nastya_nastya

Заходил(а): 31.07.2020
nastya_nastya
Новичок
   31 Июль в 17:35

Хочу поделиться контактами очень хорошего мага!Два года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с двумя детьми одна. Нашла отзыв о женщине, и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445. Зовут Ирина. Только пишите ей либо в вотсап, либо в вайбер, не звоните, она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Просматривают эту тему:

Forum