• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка. Рекомендую.

yulyacny4zeva   
Новичок   
12 Октябрь 2018 7218 33

Клава1

Имя: Клава
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2019
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Клава1
Новичок
   15 Декабрь 2019

Могу вам посоветовать проверенного экстрасенса, которая очень мне помогла в похожей на вашу ситуации. В один чудовищный день муж решил, что его наша кума лучше, чем я и ушел. Я осталась одна с нашими детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Знакомая посоветовала обратится к Яне Рудой. Она мне сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Приполз мой благоверный и сейчас у нас все потихоньку налаживается. Еще Яна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить

Вероникс

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2019
Заходил(а): 28.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Вероникс
Новичок
   28 Декабрь 2019

Дорогие форумчане, здравствуйте! Меня зовут Вероника Вот жду ребеночка) Неделю назад тест показал положительный результат. У мужа радости полные штаны)) да и у меня тоже если честно) А все потому,что до этого мы пытались зачать ребеночка чуть больше года,ничего не выходило(( Уж думала у мужа с этим проблемы.сходил,проверилсся,все в порядке оказалось.Честно признаться были неоднократно обмануты магами шарлатанами.наобещают всего,а в конце ничего,лишь потраченное время.и решили мы последний раз с сергеем (мужем) испытать удачу и обратились к одной не очень известной,но крайне опытной в отношении всяких там ритуалов женщине.Оплатили,сделали все как велела,ждем...Думали опять попались,но о боги все получилось)))были рады ужас как! Яне Рудой мы за это очень благодарны.
Вот если что ссылочка на ее страничку: ht tps://v k. c om/yarudaya.

Ivi_R

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.04.2020
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Ivi_R
Новичок
   18 Апрель в 17:28

Я обращаюсь не в первый раз, а уже на протяжении нескольких лет к хорошему тарологу и экстрасенсу по whats app +7-952-222-94-35. Отвечает четко, подробно, если прошу погадать на картах, всегда показывает расклад и дает правильную трактовку. Очень отзывчивый и безумно терпеливый человек ( у меня просто всегда очень много вопросов)

Ivanov1986Al

Имя: Al
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.04.2020
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Марьина роща
Телефон:
Ivanov1986Al
Новичок
   20 Апрель в 20:52

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Ivanov1986Al

Имя: Al
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.04.2020
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Марьина роща
Телефон:
Ivanov1986Al
Новичок
   20 Апрель в 20:54

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Mali

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 01.04.2017
Заходил(а): 21.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Mali
Новичок
   21 Апрель в 13:37

bagira.anatoljevna

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 06.05.2020
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Москва
Телефон:
bagira.anatoljevna
Новичок
   06 Май в 20:39

У меня была деликатная проблема. Я если честно даже близким то не всем рассказывала..но делать нужно что-то и я поделилась с подругой... По ее совету обратилась к Галадке Глории Сафоновой онлайн...поэтому было немного легче рассказать все. Спасибо этой прекрасной женщине, она мне действительно помогла. А еще мне было очень легко с ней общаться, она корректна и вежлива и явно обладает даром. Вот ее контакт ht tps://v k.c om/gloria_safonova

maria_maria

Имя: ffff
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 07.05.2020
Заходил(а): 07.05.2020
Город: Москва
Телефон:
maria_maria
Новичок
   07 Май в 17:03

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

maria_maria

Имя: ffff
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 07.05.2020
Заходил(а): 07.05.2020
Город: Москва
Телефон:
maria_maria
Новичок
   07 Май в 17:04

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

maria_maria

Имя: ffff
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 07.05.2020
Заходил(а): 07.05.2020
Город: Москва
Телефон:
maria_maria
Новичок
   07 Май в 17:04

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

Зазнайка

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.05.2020
Заходил(а): 13.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Зазнайка
Новичок
   13 Май в 19:48

Добрый вечер, форумчанки. Сегодня вчитывалась в ваши сомнения и вопросы и вспомнила себя, как часто я была против этих гадалок....как осуждала всех,
кто писал такие "глупости". И как говорит судьба, никогда не говори никогда... в моей жизни все повернулось так, что ноги сами привели меня за такого рода помощью...
Моя дочь наделала глупостей и прриворожила парня сестры...так я оказалась между двумя огнями и воюющими сестрами а для меня каждая из них любимая дочка...
Дак вот тучи сгущались, Влада тянуло к своей любимой но жил он с другой ее сестрой, которая страдала ужасно...в Итоге Влад стал болеть...я понимала, что моя дочь
совершила ошибку и пыталась ее уговорить все исправить...в итоге Влад впал в кому...моя легкомысленная дочь побежала гулять а вот ее сестра, которая до сих пор
его любила сидела рдом....Мы не знали что делать...как исправить ошибку дочери... соседка моя Нина посоветовала написать Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova
и это решение было для меня сложным но судьбоносным...Глория всю ситуацию видела как книгу читала...она согласилась нам помочь и исправить ошибки моей дочери...
мы не быстро пришли в себя...все заняло несколько месяцев..Влад пришел в себя и вернулся к Вике, а моя младшая дочь не долго горевала и встретила
свою судьбу...вот такими сложными путями мы пришли к счастью... Так что не всегда поход к гадалкам это блаж...

Зазнайка

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.05.2020
Заходил(а): 13.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Зазнайка
Новичок
   13 Май в 19:48

Добрый вечер, форумчанки. Сегодня вчитывалась в ваши сомнения и вопросы и вспомнила себя, как часто я была против этих гадалок....как осуждала всех,
кто писал такие "глупости". И как говорит судьба, никогда не говори никогда... в моей жизни все повернулось так, что ноги сами привели меня за такого рода помощью...
Моя дочь наделала глупостей и прриворожила парня сестры...так я оказалась между двумя огнями и воюющими сестрами а для меня каждая из них любимая дочка...
Дак вот тучи сгущались, Влада тянуло к своей любимой но жил он с другой ее сестрой, которая страдала ужасно...в Итоге Влад стал болеть...я понимала, что моя дочь
совершила ошибку и пыталась ее уговорить все исправить...в итоге Влад впал в кому...моя легкомысленная дочь побежала гулять а вот ее сестра, которая до сих пор
его любила сидела рдом....Мы не знали что делать...как исправить ошибку дочери... соседка моя Нина посоветовала написать Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova
и это решение было для меня сложным но судьбоносным...Глория всю ситуацию видела как книгу читала...она согласилась нам помочь и исправить ошибки моей дочери...
мы не быстро пришли в себя...все заняло несколько месяцев..Влад пришел в себя и вернулся к Вике, а моя младшая дочь не долго горевала и встретила
свою судьбу...вот такими сложными путями мы пришли к счастью... Так что не всегда поход к гадалкам это блаж...

Элана

Имя: Элана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.05.2020
Заходил(а): 16.05.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Элана
Новичок
   16 Май в 08:08

Животные очень часто отражают негатив, направленный на хозяина. Часто негатив бывает очень опасный. Мне помогла с точной диагностикой Светлана Самех.Назвала истинные причины. И предложила способы решения, которые сработали. До этого были долгие походы и поиски хорошего мастера, и все впустую почти. Нашла ее через знакомых, которым она помогла в вопросах здоровья. Телефон 89166865015. Можно обращаться без опасений за конечный результат.

Просматривают эту тему:

Forum