• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорошая гадалка. Рекомендую.

yulyacny4zeva   
Новичок   
12 Октябрь 2018 5044 20

       С начало заболела кошка, я начала ее лечить и возить по всем возможным врачам. Пока кошка лечилась и приходила в себя, заболела я. Началось просто с общего плохого самочувствия, я списала это все на осень и нехватку витамин. Но, когда с меня начали сыпаться волосы, и кровить десны, не сотого не с сего, я забила тревогу. Чем я только не лечилась и врачи, и травы, мне не чего не помогало. Когда кошка была со мной мне становилось легче. С начало я не придала этому значения. Знакомая посоветовала мне обратиться к Ольге Александровне. Оказалось на меня навели порчу. Кошка усиленно пыталась мне помочь.  Ольга Александровна помогла мне снять пору. Сказала кошка моя родственная душа, она все понимала и помогала как могла. Спасибо Ольге Александровне она мне очень помогла.  89284092628.

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Май в 18:28

Девочки всем очень рекомендую Глорию, исходя конечно из личного опыта. У меня как и у многих были проблемы и вопросы,

которые требовали вмешательства особенных людей!

И я очень довольна, что выбрала именно Глорию! Мне кажется, что я ее встретила не случайно!

Если бы не Глория, то я до сих пор бы не решилась на координальные перемены, которые просто преобразили и меня и мою жизнь,

в прямом смысле слова.

Не ошибетесь, если обратитесь. Оставлю вам как с ней связаться а дальше уже решать вам самим!

Ilona

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.05.2019
Заходил(а): 29.05.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Ilona
Новичок
   29 Май в 21:52

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Lala

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Савёловский
Телефон:
Lala
Новичок
   29 Май в 23:32

и как вам живется с мужем, который не хочет быть с вами?

Светик245

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.06.2019
Заходил(а): 20.11.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Нагатинский затон
Телефон:
Светик245
Новичок
   02 Июнь в 15:50

Привет! Рекомендую Мне помогла Алина я обращалась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет. Вот ее контакты +79776572162 olichkah@bk.ru

СташкаМилашка

Имя: Стефания
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.06.2019
Заходил(а): 30.06.2019
Город: Москва
Телефон:
СташкаМилашка
Новичок
   30 Июнь в 01:45

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГАДАЛКЕ Глории Сафоновой. Она реально помогает а гадает и видит все по фото и на расстоянии. И ВСЕ ЧТО ОНА ГОВОРИТ ВСЕ СБЫВАЕТСЯ. Я ЕЕ РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, напишите ей ht tp://v k.c om/gloria_safonova и убедитесь, она не возьмёт денег если ничего не произойдет!!!

OlgaTee

OlgaTee

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.11.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
OlgaTee
Новичок
   12 Июль в 09:18

Бывают ситуации, когда люди надоедают друг другу, начинают остывать. Я вот оказалась сама в таком положении, обратилась к гадалке Марго, думала нужен приворот. Оказалось можно просто другого рода обряд сделать на возрождение и обновление чувств. Все успешно, чувства стали реально обновленным, не знаю как описать.. но очень рада, что получила тот результат, который был нужен. Советую Марго тем, кто оказался в трудном положении, она мастер своего дела! 89653603331

Любовь победит всегда!

evgsmir

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 13.09.2019
Заходил(а): 21.09.2019
Город: Москва
Телефон:
evgsmir
Новичок
   17 Сентябрь в 21:28

Читать противно

пингвиненок

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2019
Заходил(а): 19.09.2019
Город: Москва
Телефон:
пингвиненок
Новичок
   19 Сентябрь в 09:27

однажды мой взрослый сын привел домой девушку. Радовалась я этому не долго....тк невеста оказалась так себе..и вообще история темная. До этого пять лет он был с невестой своей Мариночкой...и дело шло к свадьбе...потом появилась она и сын как рассудок потерял...н думала я что любовь..но когда увидела ее поняла что не то это все...обратилась к ht tps://v k.co m/gloria_safonova и все разьяснилось...там был приворот...при чем на месячных...и сделанный собственноручно (это стало причиной болезней моего сына) Глория все сняла...и у него, как пелена с глаз спала...сейчас он счастлив снова с Мариночкой и не помнит ни о прежней "невесте" ни о проблемах со здоровьем

Занозочка

Имя: Зара
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.09.2019
Заходил(а): 30.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Занозочка
Новичок
   30 Сентябрь в 12:37

ого вот это ситуация(((( очень жаль, что иногда кроме как обращением к гадалкам никак дело не решить((( я тоже в с вое время многих обошла...а остановилась так же на Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova как и вам мне помогла именно она

трольКа

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2019
Заходил(а): 14.10.2019
Город: Москва
Телефон:
трольКа
Новичок
   14 Октябрь в 18:39

Для меня самым лучшим решением, было обращение к Прасковье Питерсокой ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya она просто виртуозно гадает на кофейной гуще...видит все оень етко а обьясняет доступно...я осталась очень довольна!

Алина Игоревна

Имя: Алина Игоревна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2019
Заходил(а): 20.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Алина Игоревна
Новичок
   20 Октябрь в 21:17

Нравится как Анжелика гадает
Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер 79687039257

Гермиона Грейндж

Имя: Галина Ивановна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.10.2019
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Гермиона Грейндж
Новичок
   21 Октябрь в 00:54

Обращалась по личному делу к Галине, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881

Мара15

Имя: Маруся
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Мара15
Новичок
   31 Октябрь в 00:30

Всем добрый вечер. Меня зовут Маруся, я долго искала человека который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 8-х месяцев поиска, я нашла ссылку ht tps://v k.com/praskoviya.piterskaya где обещали мне помочь в моем вопросе . Я решилась, хотя не верила. Потом происходило именно так, как писала мне Прасковья Питерская. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше не кто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Прасковье, которая вернула мне любовь и тепло в семью! Всем советую эту женщину

Мара15

Имя: Маруся
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Мара15
Новичок
   31 Октябрь в 00:32

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГАДАЛКЕ Прасковье Питерской. Она реально помогает а гадает и видит все по фото и на расстоянии. И ВСЕ ЧТО ОНА ГОВОРИТ ВСЕ СБЫВАЕТСЯ. Я ЕЕ РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, напишите ей ht tps://vk.c om/praskoviya.piterskaya и убедитесь, она не возьмёт денег если ничего не произойдет!!!

АллиА

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2019
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Телефон:
АллиА
Новичок
   31 Октябрь в 16:36

Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.
79687039257 Вот ее номер

Mashylkin

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 11.11.2019
Заходил(а): 11.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Mashylkin
Новичок
   11 Ноябрь в 13:14

Я год назад нашла хорошего таролога. На личном приеме у нее за это время была дважды, она смотрит не только на картах и рунах, но и другими интересными методами, но личный прием стоит дороже, поэтому часто гадаю дистанционно по whats app +7-952-289-08-79, или в директ в инсте taro_gadanie_magiya она обычно присылает видео расклада, но я иногда прошу ее просто записать ответ голосовыми сообщениями, а потом задаю дополнительные вопросы. У меня была серьезная проблема, с ее помощью мы с ней разобрались

КатринаИвчук

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 23.11.2019
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
КатринаИвчук
Новичок
   23 Ноябрь в 21:00

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГАДАЛКЕ Яне Рудой. Она реально помогает а гадает и видит все по фото и на расстоянии. И ВСЕ ЧТО ОНА ГОВОРИТ ВСЕ СБЫВАЕТСЯ. Я ЕЕ РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, напишите ей в контакте и убедитесь, она не возьмёт денег если ничего не произойдет!!!

Лейла345

Имя: Лейла
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2019
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Лейла345
Новичок
   27 Ноябрь в 10:52

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами...

утенокМила

Имя: Милана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2019
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
утенокМила
Новичок
   29 Ноябрь в 18:45

. Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала... Знакомая тётушка сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я долго выбирала гадалку на просторах интернета..хотела именно помощь он-лайн..в итоге остановилась на Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться

Просматривают эту тему:

Forum