• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Happy Kristy   
Новичок   
16 Март 2016 7227 29

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 30.03.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   26 Январь 2018

Меня зовут Виктория. Люблю анал. Ищу тех кто в теме wub

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 514
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 30.03.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   26 Январь 2018
На сайтах знакомств как и в реальной жизни есть разные люди) т. к это одни и те же персонажи ) Просто на сайтах знакомств, женщины получают ОЧЕНЬ много внимания от мужчин и часто начинают зазнаваться) Вот вам хороший сайт знакомств https://linkyou.ru Желаю успешных знакомств.

victoriavictory

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 05.10.2018
Заходил(а): 05.10.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Царицыно
Телефон:
victoriavictory
Новичок
   05 Октябрь 2018

Всем привет! Меня зовут Виктория, я домохозяйка и мама двоих чудесных деток Девочки Сони - 8 лет и мальчика Марка - 4 года. Увлекаюсь, шитьем, вязанием, вышиванием и рукоделием различного рода. Также увлекаюсь коллекционированием кукол на диснеевскую тему, вот такого формата: Кстати, если у кого есть куклы подобного рода, прошу высылать предложения в личку, либо ответьте здесь. В приоритете куклы: Аврора и Жасмин. Магазины прошу не беспокоить. Всем остальным также буду рада, пишите! :)

AlisaBerne

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
AlisaBerne
Новичок
   10 Ноябрь 2018

Всем привет! Меня зовут Алиса) Я из Москвы, Восточный р-н)

Подскажите, девочки , кто сталкивался?unsure

начали приходить такие смс

Сегодня получила на ватсап письмо с таким текстом
Спам, который Вы ждали! Кокаин, амфетамин, ЛСД, гашиш, МДМА, мефедрон, экстази,героин а-ПВП, грибы, , а так же огромный выбор сортов Марихуаны, теперь доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах РФ и СНГ. Европейское качество, колумбийские стандарты, пакистанское тепло и иранское трудолюбие. Представляем проект HYDRA http://hydraruzxpnew4alf.com/ - крупнейшую в теневом РУнете анонимную торговую площадку по продаже ПАВ, в которой только надежные продавцы. Модерация, шифрования,автогарант, моментальные адреса обеспечат удобство и безопасность любой сделке в нашем НАРКО-маркете!
Кому нибудь приходило еще такое ?
Перешла по ссылке http://hydraruzxpnew4afn.com/ и офигела как такое может продаваться прямо в интернете на виду у всех.

_Polinka_

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.08.2019
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон: �+79774952014
_Polinka_
Новичок
   29 Август 2019

Всем привет)

Девочки, я работаю репетитором английского языка)

С радостью позанимаюсь с вашими детками)))

район юзао, беру очень бюджетно, но оценки в школе будут отличными!!

Пишите и звоните +79774952014

Занимаюсь английским с вашими детками 800р в час район рыжей, серой или красной ветки, низ Пишите,звоните

Вика1204

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 05.12.2019
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Вика1204
Новичок
   05 Декабрь 2019
Привет, меня зовут Вика, в Москве пару лет, есть дочка Лера 1 годик и сыночек Вадик 2 годика, занимаюсь искусственными ёлочками для новогодних праздников) обращайтесь, буду рада помочь)

Вика1204

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 05.12.2019
Заходил(а): 05.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Вика1204
Новичок
   05 Декабрь 2019
занимаюсь искусственными ёлочками для новогодних праздников) обращайтесь, буду рада помочь) при заказе до 10 декабря гирлянда в подарок +79160793491

Pupsik09

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.02.2020
Заходил(а): 05.02.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Pupsik09
Новичок
   05 Февраль в 22:45

Здравствуйте дорогие форумчанки, нашла отличный для саморазвития и совершенствования. Я просто устала все забывать, концентрации никакой, да и постоянно забываю про элементарное чтение книг. Я думаю мне этот сервис поможет поднять и настроение и уверенность в своих силах. Сделала ссылки прямо в тексте чтобы вам было удобнее мои дорогие. Попробуйте, хочу узнать ваше мнение о данном

https://goo.su/0ghU

Anna537

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.02.2020
Заходил(а): 17.02.2020
Город: Кораблино
Телефон:
Anna537
Новичок
   17 Февраль в 03:17

Девочки добрый вечер!

Прошу помощи тк не куда больше обратится. Сейчас если честно даже немного стыдно за себя, какой я была д*рой!

Вообщем мне 25 лет! Я нахожусь на 6 месяце беременности. Мой муж меня бросил 2 месяца назад и оставил без единой копейки к существованию. Сейчас я нахожусь в больнице на сохранении (это все нервы) перебиваюсь с копейки на копейку! При этом у меня висит ипотека и вообщем полнейший *****. Заработок у меня не большой и приходится выбирать или кушать или платить кредит. Суженный мой сменил номер телефона и как поговаривают (городок у нас маленький) он уехал в другой город оставив меня одну. Подители мои погибли ещё когда мне было 17. Вообщем обратится мне не к кому за помощью! Если кому не трудно помогите пожалуйста, потому что как жить дальше я даже представить не могу. А в переди ещё роды и как быть с малышом если даже нет денег ему на одежду!

Зарание спасибо, я буду рада любой поддержке.

Просматривают эту тему:

Forum