• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Коляска Noordline Stephania , мой отзыв: послушна, удобна, практична

Tato4Ka   
Новичок   
12 Апрель 2019 1394 10

До рождения моей малышки я слушала разговоры мам о колясках и удивлялась. Почему такое большое внимание уделяется люлькам? По идее, должно быть наоборот, ведь она нужна всего месяцев на 6-7. Потом ребенок пересядет в прогулочный блок и будет в нем передвигаться, как минимум, два года. И даже дольше. А вот когда сама начала присматриваться к коляскам, вдруг поймала себя на том, что в первую очередь смотрю именно спальные блоки. Муж изучает раму, колеса, расспрашивает о технических характеристиках, а я хожу вокруг люлек и представляю себе, как в них будет чувствовать себя дочурка.

Своей шикарной люлькой меня, прежде всего, и «заманила» польская коляска Noordline Stephania. Муж тоже оценил положительно – крепкая, все сделано на совесть, и мы ее купили.

Коляска высокая, стильная и вся, кроме низа короба, «покрыта» белой эко-кожей. Сумки тоже белые

Если это кого-то смущает, скажу, что, во-первых, они легко моются, во-вторых, выбор по цвету обивочного материала есть. Можно купить синюю, зеленую, розовую и т.д. Дело вкуса.

Люлька вместительная, 76 на 35 см, глубина – 23 см, дно ровное, щелей нет, конструкция сплошная, без стыковочных швов. В днище сделаны отверстия для проветривания, а его верхняя часть днища подвижная, изголовье можно приподнимать. Катать мы Нордлайн начали зимой, малышка была хорошо укутана и, тем не менее, лежала в люльке свободно. Отделано спальное место натуральной хлопковой тканью, есть утеплитель, причем, все это отстегивается и вынимается

Для особо беспокойных мамочек в коробе предусмотрены даже петли для ремня безопасности (он идет в комплекте).

В холодное время спальный блок закрывается практически полностью. Капюшон сам по себе объемный, плюс, его можно увеличить за счет козырька. Для лета в капе прячется москитная сетка, тоже очень, кстати, большая. Накидка теплая, со шторкой от ветра, пристегивается к капу надежно, застежки крепкие.

Прогулку мы начали использовать, когда малышке исполнилось 6 месяцев

Сидячий модуль полностью раскладывается для ребенка, который еще не сидит. Спинка откидывается до горизонтального положения, на ней лежит махровый матрасик, подножка устанавливается вровень с сиденьем, получается удобное спальное место. Сверху накидывается утепленный чехол, кап опускается до самого поручня и все, к выходу в любую погоду готовы. Прогулка ставится в двух направлениях, аксессуары у нее свои, независимые от спального блока. Все сделано по высшему разряду

В эксплуатации Стефания послушна, удобна и практична. Маневренность обеспечивается передними поворотными колесами, которые в нужный момент блокируются


Рама сделана из алюминия, прочная, с двойной амортизацией. В повороты мы входим спокойно, коляску не заносит, бордюры переезжаем без большого труда, на рытвинах дочь не трясет. И дорожное покрытие Нордлайн не «смущает», ход одинаково мягкий и плавный в любой ситуации. 

Катаемся с малышкой в удовольствие. Классную коляску мы купили, чего я желаю всем мамам, которые еще выбирают транспорт для своего ребенка

   

Довести до греха не обещаю, но провожу

Звездуля91

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.06.2018
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Звездуля91
Новичок
   12 Апрель 2019

Красивая коляска у вас. Цвет только все-таки слишком маркий, как по мне

Tato4Ka

Tato4Ka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 12.04.2019
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Tato4Ka
Новичок
   12 Апрель 2019
Цитата 12 Апрель 2019 15:01

Красивая коляска у вас. Цвет только все-таки слишком маркий, как по мне

Внешняя обивка у Стефании из эко-кожи, она чистится легко. Да и не пачкаемся мы особо, если только низ заляпаем. Так он при любом цвете пачкается одинаково ). Можно и другую расцветку купить, если светлая не нравится, выбор есть

Довести до греха не обещаю, но провожу
Черника

Черника

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.11.2017
Заходил(а): 19.12.2019
Город: Москва
Черника
Пользователь
   12 Апрель 2019

Люлька суперская ay У меня меньше была, в комбезе было тесновато зимой. И прогулочный блок хороший. Сколько стоит ваша коляска?

Tato4Ka

Tato4Ka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 12.04.2019
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Tato4Ka
Новичок
   12 Апрель 2019
Цитата 12 Апрель 2019 17:08

Люлька суперская ay У меня меньше была, в комбезе было тесновато зимой. И прогулочный блок хороший. Сколько стоит ваша коляска?

Мы купили за 28 тысяч рэ в Колясках. Я сразу на спальное место и обратила внимание, очень уютное. Просторное и отделка натуральная. Плюс все легко снимается

Довести до греха не обещаю, но провожу
Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   16 Апрель 2019

Колеса часто сдуваются?

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт
Tato4Ka

Tato4Ka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 12.04.2019
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Tato4Ka
Новичок
   16 Апрель 2019
Цитата 16 Апрель 2019 14:28

Колеса часто сдуваются?

Да я вам даже не скажу, за этим муж следит. У меня не было случая, чтобы мы выехали, а колоса "опали". Да и не слышала от мужа претензий по этому поводу. Значит, не часто

Довести до греха не обещаю, но провожу

Ирина Соколова

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 01.02.2018
Заходил(а): 19.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Ирина Соколова
Новичок
   05 Сентябрь 2019

Уточните, если не трудно, насчет изголовья - где находится регулятор, под матрасиком, в боковинах? Я не увидела его в люльке, хорошо, видимо, спрятан

Tato4Ka

Tato4Ka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 12.04.2019
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Tato4Ka
Новичок
   06 Сентябрь 2019
Цитата 05 Сентябрь 2019 16:36

Уточните, если не трудно, насчет изголовья - где находится регулятор, под матрасиком, в боковинах? Я не увидела его в люльке, хорошо, видимо, спрятан


Вентель и не виден, он не люльке, а снаружи находится, под дном в районе капюшона. Хорошо продумали эту функцию, когда нужно подголовник приподнять, не приходится лезть внутрь спального блока. Особенно, если ребенок спит

Довести до греха не обещаю, но провожу

Ирина Соколова

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 01.02.2018
Заходил(а): 19.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Ирина Соколова
Новичок
   01 Октябрь 2019
Цитата 06 Сентябрь 2019 16:53


Вентель и не виден, он не люльке, а снаружи находится, под дном в районе капюшона. Хорошо продумали эту функцию, когда нужно подголовник приподнять, не приходится лезть внутрь спального блока. Особенно, если ребенок спит

Согласна, очень удобно, что можно поднимать и опускать изголовье у Нордлайн, не беспокоя спящего ребенка. Красивая коляска и практичная, не поспоришь с этим.

Просматривают эту тему:

Forum