• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Здоровье

Rumba   
Новичок   
16 Июль 2013 5916 15
Дорогие Мамочки у меня такой не корректный вопрос ... малой четыре, какает иногда зеленым ... или это нормольно? Что в таком ​​случае делать? Врач сказал что это может быть стафилококк надо сдать кал, а пошла к своему частному, он сказал что это от кормления смесями ... кому верить не знаю!

mamka123

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 30.09.2015
Заходил(а): 30.09.2015
Город: Москва
Телефон:
mamka123
Новичок
   30 Сентябрь 2015

Проконсультируйтесь с врачами Точно что-то посоветуют и помогут

Лина

Имя: Элина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.12.2015
Заходил(а): 07.12.2015
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Коньково
Телефон:
Лина
Новичок
   07 Декабрь 2015

Всем привет! А подскажите пожалуйста, нам с дочкой врач посоветовал пойти в соляную пещеру.
Соляные пещеры на самом деле такие полезные и повышают иммунитет?

ya_lapo4ka9

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 04.04.2017
Город: Москва
Телефон:
ya_lapo4ka9
Новичок
   10 Декабрь 2015

Что за соляная пещера? Первый раз слышу. По теме могу сказать что анализы все таки лучше сдать что бы не переживать. Обратитесь еще к другому врачу. Вот тут - можно найти по отзывам пациентов врача или клинику.

Galina-o

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.11.2015
Заходил(а): 21.12.2015
Город: Москва
Район: ЗАО - Можайский
Телефон:
Galina-o
Новичок
   16 Декабрь 2015

Для профилактики простудных заболеваний деткам можно применять спрей Панавир Инлайт. Орошать носовые ходы и горлышко 2 раза в день во время простудного периода. Это российский препарат растительного происхождения. также помогает и в первые дни болезни.

Luntik

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 12.12.2015
Заходил(а): 15.01.2016
Город: Москва Тушино
Телефон: 8 925 712 88 19
Luntik
Новичок
   16 Декабрь 2015

Высококвалифицированный детский и медицинский массаж на дому.

1. Массаж и гимнастика для здорового ребенка до года ( 5 комплексов)
2. Массаж и гимнастика для детей в возрасте от одного года до трех лет.
Общеразвивающие упражнения.
3. Массаж и гимнастика для здоровых недоношенных детей.
4. Массаж и лечебная гимнастика для детей с нарушением развития и некоторыми заболеваниями.
5. Индивидуальный подход к каждому пациенту и подбор величины нагрузки.
6. Обучение родителей приемам массажа и гимнастики.

7. Лечебный массаж для взрослых и детей любого возраста

запись по тел. 8 925 712 88 19 Наталья

Luntik

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 12.12.2015
Заходил(а): 15.01.2016
Город: Москва Тушино
Телефон: 8 925 712 88 19
Luntik
Новичок
   16 Декабрь 2015

Высококвалифицированный детский и медицинский массаж на дому.

1. Массаж и гимнастика для здорового ребенка до года ( 5 комплексов)
2. Массаж и гимнастика для детей в возрасте от одного года до трех лет.
Общеразвивающие упражнения.
3. Массаж и гимнастика для здоровых недоношенных детей.
4. Массаж и лечебная гимнастика для детей с нарушением развития и некоторыми заболеваниями.
5. Индивидуальный подход к каждому пациенту и подбор величины нагрузки.
6. Обучение родителей приемам массажа и гимнастики.

7. Лечебный массаж для взрослых и детей любого возраста

запись по тел. 8 925 712 88 19 Наталья

ellli

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.06.2016
Заходил(а): 25.02.2017
Город: Москва
Телефон:
ellli
Новичок
   21 Октябрь 2016

Девочки у сына обнаружили в школе сколиоз, проходили лечение http://www.spina.ru/lechenie/12 у доктора Сорокина, благодаря ему смогли справиться с проблемой. Сейчас еще делаем профилактику, но уже на снимках видно, что угол искривления стал меньше. Пишу для того, что б если вдруг у кого возникут проблемы со спиной, знали куда можно обратится. И не тратили свои нервы и деньги по напрасну, как я. И занали, что сколиоз это не приговор.

Ирина В

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 14.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Ирина В
Новичок
   14 Февраль 2017
Цитата 21 Октябрь 2016 19:16

Девочки у сына обнаружили в школе сколиоз, проходили лечение http://www.spina.ru/lechenie/12 у доктора Сорокина, благодаря ему смогли справиться с проблемой. Сейчас еще делаем профилактику, но уже на снимках видно, что угол искривления стал меньше. Пишу для того, что б если вдруг у кого возникут проблемы со спиной, знали куда можно обратится. И не тратили свои нервы и деньги по напрасну, как я. И занали, что сколиоз это не приговор.

У моих племянниц тоже был сколиоз, и говорили, что это не лечится и чуть ли не операцию надо делать,хорошо нам посоветовали обратиться в Клинику Бобыря, они пошли к доктору Бобырю М.А., и им все вылечили без всякой операции, за несколько сеансов и сейчас тоже делают упражнения для пофлактики.

Elena Petrovna

Elena Petrovna

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.02.2017
Заходил(а): 20.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Elena Petrovna
Новичок
   15 Февраль 2017

Я бы посоветовала для поддержания здоровья и уверености что нет температуры купить термометр, лучше бесконтактный! Пиши подскажу!

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   10 Март 2017

Здесь вам лучше проконсультироваться с врачом, когда ребенок мой болел, то сразу звонила в детскую патронажную службу Домашний доктор +7(985)767-25-23 там вызывала на дом педатра Лейлу Рафовну и она всегда помогала быстро избавится от этой напасти

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   21 Февраль 2018

У нас блин уже в 5 лет была проблема с суставом( ходили на мрт, как доктор посоветовал, кому вдруг понадобится, сможете найти много клиник в которых делают мрт плечевого сустава по доступным ценам, слава небесам, у нас все оказалось в порядке, просто вывих =)

Negla

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2016
Заходил(а): 28.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Negla
Новичок
   28 Февраль 2018

Ок, мне надо в Бескудниково с ребенком найти МРТ , нашла такие, http://msk.med.firmika.ru/search.php?structure=426&district=31, кто-нибудь был?

lusasidorova

Имя: Люся
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 04.10.2017
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
lusasidorova
Пользователь
   17 Май 2018

Малышам Бифидум сильно помогает при вздутиях и поносах. Сестра недавно родила, ну как недавно - 4 месяца от роду лялька. Не знаем отчего, но был понос. Я бегала по аптекам - помогала сестре, она там врача вызывала. Купила Бифидум по совету аптекарши - хороша тетка попалась. Объяснила что к чему, как приготовить и в каких лозах давать. В общем, врач попался бестолковый - прописал таблетки какие-то малышу. Не понятно как ребенок таблетки бы ел. А так сделали бифидум - дали ляльке. Все съел. Стало намного лучше. На сегодняшний день, считаю Бифидум лучшим пробиотиком, из все существующих на рынке. К тому же, продается он без рецепта и его рекомендовано принимать не только, когда лечитесь антибиотиками. Если есть проблемы с желудочно кишечным трактом, Бифидум вам не повредит ни при каких случаях, только поможет.

Просматривают эту тему:

Forum