• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хороший невролог- кто?

ツИрина ツ   
Новичок   
20 Июнь 2013 8641 10
Сходили с сыном 18 лет в микрохирургию глаза, там сказали, что то, что он почти не видит- не из-за глаз, сам аппарат глаз в порядке, а из-за видимо сосудистых нарушений или ЦНС. ДЦП наше аукнулось. Точнее, два года моего тупого брака. Пока я его регулярно лечила до 14 лет- он был в состоянии стойкой ремиссии, все нарушения компенсировала, все было совсем хорошо к 14 годам. Потом этот брак с полным неадекватом мужа и все плоды 14-летнего лечения насмарку.....Стрессы плюс отсутствие лечение (когда меня только после рождения дочи поставили перед фактом, что денег на сына не дадут, хотя перед деторождением уверяли, что понимают, что обеспечение сына только на мне и если уж мы решаем родить ребенка, то сын не почувствует ущемления в денежном обеспечении). Какие-то долбанные два года- и все результаты лечения псу под хвост.....14 лет, вгроханных в лечение сына....Полностью компенсированный ребенок....Когда врач говорил, что дело не в глазах и поэтому операцию делать бессмысленно- сына лицо опустил, чтоб не видно было, спокойно задавал вопросы, а у самого слезы капали, текли, падали на стол. У меня в душе полный шурум- бурум был. Я на него рыкнула- "Чего нос повесил, вылечились один раз, вылечимся и сейчас, я же жива, значит, и у тебя все будет хорошо", а у самой в душе такое...... Он не психовал, спокойно вымыл лицо и мы пошли. Я горжусь своим сыном. 

....столько вреда.....столько вранья сначала и сколько вреда......мне сердце запорол....сына тоже.....вот как так? зачем? почему?

В общем, девочки, посоветуйте очень хорошего невролога. 
Начинаем путь намбер ту. Все хорошо.
Nadia

Nadia

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 31.08.2016
Заходил(а): 16.01.2017
Город: Красногорск
Телефон:
Nadia
Новичок
   21 Декабрь 2016

Добрый день.Я надеюсь,что у вашего сына всё в порядке. У нас была похожая история, только были проблемы с позвоночником. Очень помог врач Копылов П.А.из клиники Цельсиум в Красногорске. Можете, в случае чего, обратится к нему, специалист действительно хороший. Желаю вам с детьми здоровья.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   03 Январь 2017

я уже давно поняла, что если хочешь точно знать свой диагноз и быть уверенным в правильности назначений, нужно прежде всего найти хорошего доктора, пусть даж еи в частной клинике . потому что неокмпетентные доктора только заглушают боль в лучшем случае,а причину не ищут ине лечат, либо вобще провоцируют новые нжелательные симптомы. так что у каждого должен быть свой домашний доктор.

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   09 Январь 2017

Могу дать совет вам обратиться в детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91 там есть псхоневролог, который может посмотреть историю болезни и сказать, что делать

Lessya

Имя: Леся
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.11.2016
Заходил(а): 09.01.2017
Город: Москва
Телефон:
Lessya
Новичок
   09 Январь 2017

Я обычно смотрю на сайтах, где собраны отзывы по клиникам, чтобы всё в одном месте было..И методично читаю про каждое заведение. Но насчет невролога подсказать не могу, не сталкивалась (искала только хирурга и отоларинголога). Посмотрите сами http://msk.med.firmika.ru/__nevrolog

Ольга Жилкина

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 22.12.2016
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Казань
Телефон:
Ольга Жилкина
Новичок
   09 Январь 2017
Цитата 09 Январь 2017 00:44

Могу дать совет вам обратиться в детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91 там есть псхоневролог, который может посмотреть историю болезни и сказать, что делать

как врач -педиатр действительно советую обратиться!!!

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   14 Июнь 2017

Даже от одного личного визита к врачу все равно не поймете, хороший он или плохой. Поэтому я предпочитаю читать отзывы на разных ресурсах, а потом делать выводы. если нужно к детскому неврологу, то можно здесь посмотреть: .

linakabachkova

Имя: Лина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.11.2017
Заходил(а): 16.02.2018
Город: Москва
Телефон:
linakabachkova
Новичок
   29 Ноябрь 2017
Цитата 09 Январь 2017 17:02

Я обычно смотрю на сайтах, где собраны отзывы по клиникам, чтобы всё в одном месте было..

Тоже так делаю, но доверяю только одному сайту, на остальных по опыту полно фейковых отзывов аж читать тошно!
я выбирала невролога здесь, тут реально МНОГО плохих отзывов и без всяких там "ой-ой-ой врач от бога вылечил сразу все бесплатно"

Zara18

Имя: Зара
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.06.2018
Заходил(а): 29.06.2018
Город: Москва
Район: САО - Войковский
Телефон:
Zara18
Новичок
   29 Июнь 2018

Прошли через кучу неврологов, хороших действительно мало! У ребенка Эпи(( В течении 5 лет искали своего доктора, слава богу нашли. Наблюдаемся у двух. Могу смело рекомендовать Гимранова Рината Фазылжановича, он занимался нашим лечением и Гильдову Ларису Дмитриевну она нас наблюдает.

SovetVsem

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.07.2018
Заходил(а): 29.07.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
SovetVsem
Новичок
   29 Июль 2018

хороший невролог есть тут https://is.gd/qstvhx нам очень помогли

Просматривают эту тему:

Forum