• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

посоветуйте психолога в СВАО

Lubimushka   
Новичок   
21 Май 2013 6229 12
Девочки, слезно прошу помощи, я на форуме новичок, поэтому простите если не там создала тему. Ситуация такая, дочке 3 года, в этом году пошла в детский сад, там у нас творится что-то невообразимое, дочь никому не дает спать, дерется, кусается, разбрасывает игрушки, устраивает дикие истерики, в общем получается что с ней там не справляются. Мои разговоры и воспитательные работы ни к чему не приводят, и наказываю ее и ругаюсь... Мне посоветовали сводить ребенка к детскому психологу, может у кого-нибудь была аналогичная ситуация и кто-нибудь сталкивался с подобным поведением. Девочки, милые, помогите - посоветуйте психолога

Анна Алпатова

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.09.2014
Заходил(а): 01.09.2014
Город: Москва
Анна Алпатова
Новичок
   01 Сентябрь 2014

Мой ребёнок, мальчик семи лет, стал испытывать трудности в обучении: не мог сосредоточиться на занятиях, потерял интерес к учёбе, забросил даже те школьные занятия, которые раньше очень любил, стал грубить учительнице. Дома нередко мог заплакать из-за пустяка, перестал играть с друзьями. Интеллектуально мой сын достаточно развит, поэтому мне были непонятны перемены в его поведении. Школьный психолог конечно провёл с Колей несколько занятий, но без особого эффекта  Мне самой хотелось ему помочь, но чем и главное когда – я не знала.

Обратились еще к одному специалисту вне школы. Психологу не сразу удалось установить контакт с Колей, но затем понемногу дело пошло на лад. К моему сыну вернулся интерес к развивающим занятиям, хорошее настроение и улыбка, учительница стала чаще хвалить его.

Хочется выразить благодарность психологу, чьи консультации помогли моему сыну – .


Злата

Имя: Злата
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.09.2015
Заходил(а): 13.09.2015
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Злата
Новичок
   13 Сентябрь 2015

А я считаю, что иногда бесполезно лечить только ребенка. Я два раза обращалась с неуправляемым сыном к детским психологам, но все было бесполезно. Сначала чуть лучше, а потом ребенок опять нервничает, не слушается. Тогда я сама лично пошла к психологу, попыталась разрешить проблему с другой стороны. Ребенок - это отражение нас самих, и пока мы не разбиремся со своими тараканами, мы весь негатив и стрессы вешаем на детей. Мне посоветовали психолога Дмитрия Басова. Ведет прием в центре на Маяковке. С детьми он не работает, зато хорошо вправляет мозги мамочкам))) Через какое-то время психотерапии, я сама стала меньше нервничать, меньше срываться на сыне, без криков и ругани мы теперь делаем уроки, и я заметила, что и сын стал спокойнее, доброжелательнее. Разбираясь в своих чувствах, я смогла наладить отношения с ребенком. Если кому нужны контакты психолога Дмитрия Басова, обращайтесь - я помогу)))

наташа cat

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.09.2015
Заходил(а): 13.09.2015
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
наташа cat
Новичок
   13 Сентябрь 2015

Ирина

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 30.06.2015
Заходил(а): 15.01.2016
Город: Москва
Ирина
Пользователь
   20 Сентябрь 2015

Попробуйте посмотреть тут здесь есть много хороших врачей, посомтрите по отзывам, рейтингу и квалификации

filata

Имя: Фила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
filata
Активный пользователь
   05 Ноябрь 2015

Хорошие семейные и детские врачи есть на

Вы можете прочесть о них всю подробную информацию . И договорится о приеме .

Так практивуют онлайн сеансы через скайп

ovalov

Имя: semen
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.11.2015
Заходил(а): 05.11.2015
Город: Москва
Телефон:
ovalov
Новичок
   05 Ноябрь 2015
к нам приезжал на дом муж.психолог,советуем 929- 60786-70

filata

Имя: Фила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
filata
Активный пользователь
   06 Ноябрь 2015
Цитата 05 Ноябрь 2015 19:16
к нам приезжал на дом муж.психолог,советуем 929- 60786-70

а как быстро приехал ?

Prikato

Имя: Арина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Prikato
Активный пользователь
   07 Ноябрь 2015

вот посмотрите врча в патронажной службе домашний доктор doktor-home. ru там мне нравится что они выезжают на дом, что довольно удобно.

alina35

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 02.01.2019
Город: Наро-Фоминск
Телефон:
alina35
Новичок
   02 Январь 2019

а зачем вам психолог?

Просматривают эту тему:

Forum