• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Онлайн аптека

AlinaSemenowa     
Активный пользователь   
04 Июнь 2018 4634 11

Кто знает надёжную онлайн аптеку? Чтобы заказать лекарства и они действительно были бы доставлены.

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 342
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 30.03.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Активный пользователь
   04 Июнь 2018

Онлайн Аптечка предлагает Вашему вниманию качественные дженерики!
Онлайн Аптечка – выбор современных людей, теперь не нужно тратить время и ходить по аптекам, испытывая неловкое чувство, при покупке препаратов для лечения эректильной дисфункции. У нас Вы найдёте проверенные дженерики (точные копии) препаратов для повышения мужской потенции, лечения импотенции укрепления эрекции, а так же наборы-пробники для тех, кто еще не знаком с подобного рода препаратами. Мы не обделили вниманием и слабый пол! В Онлайн Аптечке представлены инновационные препараты и для женщин.
В Онлайн Аптечке действуют скидки и бонусы, у нас особое отношение к постоянным покупателям. Заказывайте наши препараты и вновь испытывайте радость сексуальных побед!

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 519
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 11.08.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   04 Июнь 2018

Ингересно как...

Anna Rozanowa

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 29.01.2018
Заходил(а): 11.08.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Anna Rozanowa
Активный пользователь
   15 Июнь 2018
Здравствуйте. Я давно искала аптеку онлайн и вот нашла идеальную. Согласитесь, все лучше найти онлайн аптеку и сидеть на диванчике, искать все что вас нужно, не нужно бегать по магазинам и тратить свои силы. Легко и просто, ну а для тех кто очень ленив - тоже выход! Вот ссылочка https://evro-apteka.com пользуйтесь на здоровье и не болейте.
ex

Viktona

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.02.2018
Заходил(а): 12.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Viktona
Новичок
   15 Июнь 2018

А я не совсем доверяю когда лекарство прям курьер приносит домой, все таки надежнее в аптеку зайти и купить. А что б не тратить лишнее время я бронирую лекарства на сервисе ,здесь нахожу необходимое и выбираю где удобнее забрать, все просто , легко и удобно. Цены низкие, конечно есть минимальный заказ 200 руб, но я на меньше и не покупаю, поэтому для меня минусов вообще нет.

lusasidorova

Имя: Люся
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 04.10.2017
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
lusasidorova
Пользователь
   05 Июль 2018

Пробиотики можно смело заказывать тут: https://microflora.ru/

МаргоМама

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 24.10.2017
Заходил(а): 24.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
МаргоМама
Новичок
   24 Июль 2018

AlinaSemenowa, совершенно точно вам могу сказать так: онлайн аптека - онлайн аптеке рознь. Я на этом собаку съела и точно знаю, что не обманывают и найти все необходимые лекарства можно только в Доброй аптеке (вот сайт https://d-apteka.ru/).
Со стоимостью тут не обманывают + все всегда есть в наличии. Наконец-то я теперь экономлю хотя бы на медикаментах нормально. Единственное что жаль, так это то, что сразу не купить, но зато разница по деньгам с лихвой все окупает.

Marush89

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 23.07.2018
Заходил(а): 10.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Marush89
Пользователь
   12 Август 2018

Вообще можно позвонить оператору, и спросить где дешевле, и там же и заказать сразу. Так точно никаких казусов не будет

Anna Rozanowa

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 29.01.2018
Заходил(а): 11.08.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Anna Rozanowa
Активный пользователь
   18 Август 2018
Цитата 12 Август 2018 10:12

Вообще можно позвонить оператору, и спросить где дешевле, и там же и заказать сразу. Так точно никаких казусов не будет

согласна.

АннаПавличенко

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2019
Заходил(а): 14.12.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
АннаПавличенко
Новичок
   14 Декабрь 2019

Хочу поделиться своей находкой! Мегааптекару. Это онлайн аптека, где на самом деле дешевые цены. До этого заказывала через 36,6 аптеку, но потом решила проверить в сравнении с Ну например виферон в 36,6 440 рублей, а в мегааптеке 406. Разница вау! Тем более мы его приобретаем часто. И вот что удобно они сделали, можно задать вопрос, как давать малышу , по сколько мл, и как часто. Консультация прям как самой настоящей аптеке. Потом выбираешь товар, его оформляют, и через 30 минут можно забрать в ближайшей аптеке лекарства. И никаких очередей. Теперь только туда ))

Antyaneta

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 20.01.2021
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Москва
Antyaneta
Новичок
   22 Февраль в 01:08

Я последнее время заказываю лекарство только в интернет аптеке мегааптека которая предлагает качественные препараты.

Просматривают эту тему:

Forum