• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где вы наблюдаете своих деток? хочу найти хорошего педиатра!

TonyaArtyukova   
Новичок   
24 Октябрь 2017 1755 8

Поделитесь адресами центров или просто хорошими педиатрами? В районной поликлинике твориться непонятно что, не хочу сюда водить ребенка.

Deloveaya.deva

Имя: Даша
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 06.01.2017
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Южное
Телефон:
Deloveaya.deva
Новичок
   28 Октябрь 2017

Заключите договор с Семейным доктором, и ребенка будет наблюдать педиатр один и с ним всегда будете на связи. Многие довольны этой клиникой.

mamaLana

mamaLana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.02.2016
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Москва
Телефон:
mamaLana
Новичок
   31 Октябрь 2017

Купили страховку в "Здоровье детям" при Филатовской больнице, вроде все нормально, довольны.

TonyaArtyukova

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.10.2017
Заходил(а): 27.10.2018
Город: Москва
Телефон:
TonyaArtyukova
Новичок
   31 Октябрь 2017
Цитата 28 Октябрь 2017 16:44

Заключите договор с Семейным доктором, и ребенка будет наблюдать педиатр один и с ним всегда будете на связи. Многие довольны этой клиникой.

А вы сами с ними не заключали договор, откуда знаете что клиника хорошая?

Deloveaya.deva

Имя: Даша
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 06.01.2017
Заходил(а): 31.10.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Южное
Телефон:
Deloveaya.deva
Новичок
   31 Октябрь 2017

У меня сестричка племяшку у них наблюдает с рождения, у них заключен договор на ведение по детской программе. Очень довольна врачами и отношением, ни одна болезнь не проходит незамеченной. Если нужно обследуют прям в клинике , врачи смотрят разные, не только педиатр. Так очень удобно наблюдаться.

МаргоМама

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 24.10.2017
Заходил(а): 24.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
МаргоМама
Новичок
   27 Январь 2018

TonyaArtyukova, я в самом начале, как только дочь родилась, прикрепилась к нашей районной детской поликлинике. Но практически после первого посещения, я передумала туда ходить(т.к отношение со стороны врачей было хамское и талончик на посещение педиатра фиг достанешь).В итоге, там при поликлинике есть специальный платный центр, где я и успешно заключила договор (но и тут мы проходили не больше полугода). Ибо врачей которых надо обойти с ребенком много, а денег на них у меня уже тупо переставало хватать.

Короче,Tonya, вам практичнее всего, будет записываться через площадку BabyDoc.ru, как это делаю я. У меня теперь выходит на 10-20% дешевле, чем обычно я отдавала в платном центре. Сейчас, я вожу дочь к одному детскому педиатру (жаль правда что не могу писать его имени, во избежания блока) но скажу тогда так - его консультациями и осмотрами, я всегда более чем довольна. Он достаточно внимательный и что важно, как специалист опытный (а еще, он лишние деньги из родителей не вытягивает).
В общем,TonyaArtyukova,если у вас будет время и желание, зайдите сами и посмотрите, может и для вас тоже, вот так записываться, будет рациональнее всего)

Juli4ka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 26.04.2016
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Juli4ka
Пользователь
   27 Январь 2018

Я для своей малышки нашла хорошего педиатра вот на этом портале: , мне его посоветовала сестра, здесь предсталены лучьшие специалисты, в своих облостях.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   12 Март 2018

честно гвооря, я уже сама себе педиатр)

Просматривают эту тему:

Forum