• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто принимал Номидес?

Ursula   
Пользователь   
03 Октябрь 2016 3517 4

Сегодня была с ребенком в больнице. У нас 2ой день кашель, сопли, в общем весь набор. Кроме всего прочего прописали Номидес. Сказали хорошее противовирусное средство. Сама с ним никогда не сталкивалась и вообще первый раз слышу такое название. Стоит ли его давать ребенку или все же лучше лечиться проверенными средствами?

Vita

Имя: Виталина
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Москва
Район: САО - Дмитровский
Vita
Пользователь
   03 Октябрь 2016

Я бы вам советовала не рисковать. Как по мне, хороший противовирусный препарат. Ничем не хуже старых дедовских методов. Принимали его всей семьей в качестве противовирусного и ничего…. никто не болел, никаких побочный реакций, переносится хорошо.

Malaya

Имя: Мила
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 04.02.2015
Заходил(а): 21.09.2018
Город: Москва
Malaya
Пользователь
   03 Октябрь 2016

Если вам Номидес назначил врач, то смысл заниматься самолечением? Это аналог Тамифлю (если вы когда-нибудь лежали в больнице с гриппом, то должны вам были его выдавать), действующее вещесто тоже, но цена меньше.

Черепашка

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 17.06.2015
Заходил(а): 06.11.2019
Город: Москва
Черепашка
Новичок
   03 Октябрь 2016

Мы принимали в качестве профилактики Номидес, этой осенью тоже уже начали. Не болеем. Попробуйте, думаю результат вас порадует. А, и еще …. Насколько я помню, лечение нужно начинать в течении 48 часов, улучшает эффективность.

Просматривают эту тему:

Forum