• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детское масло для тела отзыв

Beatriss   
Новичок   
28 Февраль 2016 3297 3

Хочу немного рассказать и поделиться таким вот замечательным детским смягчающим маслом от Helan Linea Bimbi.

Купила именно это органическое масло, так как в нем смесь полезных масел и натуральных компонентов растительного происхождения. И именно его мне рекомендовали как масло, которое быстро помогает справится с корочками на голове у ребенка. За счет того, что у масла такой состав (см. фото), оно очень быстро расщепляет шелушения и делает кожу очень мягкой и нежной. С корочками на голове справились за неделю, не пришлось их даже вычесывать.

У масла хелан удобный флакон и дозатор, объемом 100 мл. Расходуется масло экономно, все чистенько и аккуратно. Упаковке отдельный плюс и спасибо! Дизайн тоже великолепен!

Удобно держать в одной руке.

 

Так же масло идеально для протирания складочек у малыша, и я ещё с ним делаю ежедневно массаж дочери.

Масло хелан в нашей детской косметики сейчас занимает первое место. Буду теперь покупать и остальные средства из этой детской линейки.

РаисаМагнолия

РаисаМагнолия

Имя: Раиса
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 15.06.2016
Заходил(а): 12.11.2016
Город: Москва
Телефон:
РаисаМагнолия
Новичок
   10 Август 2016

Я на водяной бане кипятила маслице. Оно нам идеально подходило. На многие масла аллергия у самой была во время беременности, поэтом ребенку только такое масло делала

Люблю сыночка Пашеньку
Просматривают эту тему:

Forum