• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пеленание для нас оказалось спасением, отзыв

Beatriss   
Новичок   
28 Февраль 2016 3201 3

После возвращения из роддома, у меня даже в мыслях не было пеленать нашу дочку, я накупила столько красивой одежды (разные кофточки, штанишки, боди). Но все это оказалось бесполезным, так как спать в одежке доча отказывалась. А если и засыпала одетая, то минут через 10-15 просыпалась от вздрагивания ручек.

Выход был только один - это пеленание. С обычными пеленками мне так и не удалось подружится, пеленание было слабым, дочка быстро доставала руки и толку не было. Подруга подарила вот такую пеленку на липучке swaddleme summer infant

Она оказалась очень простой и удобной в обращении. И из неё дочка не могла вытащить ручки, сон в такой пеленки получился крепкий.

И я купила ещё 3 пеленочки саммер

По функциональности мне ещё понравилось, то что я могу сменить подгузник лишь открыв низ пеленки, в то время как руки будут запеленованы. Это удобно, особенно ночью, когда нужно все сделать быстро.

Так что только пеленание нам помогла спать спокойно!

Sopfy

Имя: София
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 07.04.2016
Заходил(а): 28.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Sopfy
Пользователь
   02 Ноябрь 2016

удобная штучка. я вообще против пеленания, но такая пеленочка просто викчирует, ничего не затягивает, свободы не нарушает. А вот когда детей солдатиками пеленуют - аж смотреть не могу(

Просматривают эту тему:

Forum