• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские фильтры Барьер ищу отзывы!

Марисветлаша   
Пользователь   
05 Май 2015 5828 12

Девочки, думаю купить фильтр-кувшин для воды, т. к. она у нас оставляет желать лучшего. В магазине консультант посоветовал фильтр Барьер. У кого-нибудь есть такой, действительно ли он хорошо очищает и как в эксплуатации?  

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   07 Май 2015
Цитата 05 Май 2015 13:26

Девочки, думаю купить фильтр-кувшин для воды, т. к. она у нас оставляет желать лучшего. В магазине консультант посоветовал фильтр Барьер. У кого-нибудь есть такой, действительно ли он хорошо очищает и как в эксплуатации?

У меня барьер уже лет 5 как. Хороший вместительный кувшин, очень удобно в обращении с ним. Правда когда воду заливаешь ждать приходится пока отфильтрует, но когда почитала почему, оказалось это лучше когда медленно, больше всякой гадости в фильтре удерживается)) И вода хлором не пахнет, пьем некипяченую.

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 26.12.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   07 Май 2015
Цитата 05 Май 2015 13:26

Девочки, думаю купить фильтр-кувшин для воды, т. к. она у нас оставляет желать лучшего. В магазине консультант посоветовал фильтр Барьер. У кого-нибудь есть такой, действительно ли он хорошо очищает и как в эксплуатации?

Хороший фильтр, нам бабуля для малого привезла- пользуемся всей семьей. Очень удобно- всегда чистая и свежая водичка и для мелкого попить и для нас, я и готовлю из нее тоже. Накипи в чайнике нет.

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   08 Май 2015
Цитата 05 Май 2015 13:26

Девочки, думаю купить фильтр-кувшин для воды, т. к. она у нас оставляет желать лучшего. В магазине консультант посоветовал фильтр Барьер. У кого-нибудь есть такой, действительно ли он хорошо очищает и как в эксплуатации?

Отличный фильтр! У меня их 2 на кухне, со стандартной кассетой кувшин для нас с мужем, а второй - собственность моего сынули на тему мультика тачки, прозрачный с красным и машинка нарисована, там специальная детская кассета, а в коробке всегда наклейки интересные, как подходит время менять кассету, клеит их на кувшин с удовольствием! Вода отличная, пьем некипяченую, в чайнике накипи нет))

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   12 Май 2015
Цитата 08 Май 2015 00:08

Отличный фильтр! У меня их 2 на кухне, со стандартной кассетой кувшин для нас с мужем, а второй - собственность моего сынули на тему мультика тачки, прозрачный с красным и машинка нарисована, там специальная детская кассета, а в коробке всегда наклейки интересные, как подходит время менять кассету, клеит их на кувшин с удовольствием! Вода отличная, пьем некипяченую, в чайнике накипи нет))

А зачем 2? Или есть принципиальные различия между детским и обычным? С тачками я еще не видела кувшинов, необычно))

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   13 Май 2015
Цитата 12 Май 2015 13:46

А зачем 2? Или есть принципиальные различия между детским и обычным? С тачками я еще не видела кувшинов, необычно))

Ну как, один - со стандартной кассетой, там очишение от хлора, хлорорганики, плюс вода не жесткая получается, а детский его же специально для детей сделали, там тоже все очищается и плюс вода обогащается нужными минералами для развития. Вода вкусная получается и полезная без вредных примесей. 1 кувшином мне неудобно пользоваться, да и накладно получится если всей семьей детским барьером пользоваться будем.

Марисветлаша

Марисветлаша

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 29.07.2019
Город: Москва
Марисветлаша
Пользователь
   14 Май 2015
Цитата 13 Май 2015 14:03

Ну как, один - со стандартной кассетой, там очишение от хлора, хлорорганики, плюс вода не жесткая получается, а детский его же специально для детей сделали, там тоже все очищается и плюс вода обогащается нужными минералами для развития. Вода вкусная получается и полезная без вредных примесей. 1 кувшином мне неудобно пользоваться, да и накладно получится если всей семьей детским барьером пользоваться будем.

Хотела еще вот что спросить. А вода через фильтр не будет просачиваться в отфильтрованную воду, а то знакомая отговаривает, говорит, что текут, у нее такой же кувшин аквафор только. В барьере тоже протекает, это все кувшины этим страдают?

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   15 Май 2015
Цитата 14 Май 2015 13:55

Хотела еще вот что спросить. А вода через фильтр не будет просачиваться в отфильтрованную воду, а то знакомая отговаривает, говорит, что текут, у нее такой же кувшин аквафор только. В барьере тоже протекает, это все кувшины этим страдают?

В аквафоре сменный фильтр просто втавляется, а в барьере он вкручивается, она наверно не так вставляла. В барьере фильтр плотно прилегает, никак не протечет.

Maska

Имя: tyy
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 26.08.2017
Город: Москва
Maska
Пользователь
   13 Август 2015

Вообще, как я слышала, , сейчас набирает популярности новая тема - системы очистки воды. Как здесь например. Вода в таких системах водоочистки очищается во много раз лучше и быстрее. КРоме того, там используются самые передовые научные достижения по очистке воды. Вода, полученная в таких системах становится очень чистой и вкусной.

Лилия Ч

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 09.08.2015
Заходил(а): 08.06.2016
Город: Москва
Лилия Ч
Новичок
   16 Август 2015
Цитата 13 Август 2015 08:19

Вообще, как я слышала, , сейчас набирает популярности новая тема - системы очистки воды. Как здесь например. Вода в таких системах водоочистки очищается во много раз лучше и быстрее. КРоме того, там используются самые передовые научные достижения по очистке воды. Вода, полученная в таких системах становится очень чистой и вкусной.

Тоже слышала много хорошего о такой системе очистки воды.

Lalita

Имя: Лалита
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.09.2015
Заходил(а): 03.09.2015
Город: Москва
Lalita
Новичок
   03 Сентябрь 2015

Я сама хочу фильтр поставить, а то вода бежит ужасная.

phileosofos

Имя: phileosofos
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 05.08.2015
Заходил(а): 20.04.2019
Город: Москва
phileosofos
Новичок
   22 Февраль 2016

Тогда поставьте - он отлично очищает воду от различных вредных примесей, а так же удобен в эксплуатации. Мы в свое время такой поставили, так теперь не поменяю его на любой другой ни за что)

Просматривают эту тему:

Forum