• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Самая натуральная косметика для здоровья ребенка отзыв

Amina   
Новичок   
18 Апрель 2015 4473 6

Я наконец нашла для своего ребенка самую натуральную органическую косметику. Это итальянская косметика марки HELAN из серии для малышей Linea Bimbi. Почему именно эта марка косметики меня привлекла?!!

Во-первых, в составе нет химических веществ, вредных для нежной кожи ребенка (это парабены, вазелин, красители, лауриил сульфаты и прочее). А только натуральные растительные ингредиенты.

Кстати, на сайте хелан написано, что все травы, и прочие ингредиенты, выращиваются без использования удобрений и пестицидов.

Во-вторых, я заметила, что кожа после постоянного использования органики, ребенка стала значительно лучше. Она стала нежнее, мягче, светлее. У нас была небольшая сухость на коже, но она прошла через несколько недель применения крема для тела Хелан.

В-третьих, я не так давно узнала, что в обычной косметики, есть химические вещества, которые со временем могут накапливаться в организме и вызывать различные заболевания и ту же самую аллергию. Поэтому мой выбор очевиден и он в пользу здоровья моего ребенка!!

В нашем наборе сейчас такие вот средства - это гель-шампунь для тела и волос, крем для тела, очищающее масло, и крем под подгузник.

Виктория 0102

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 21.11.2014
Заходил(а): 19.02.2019
Город: Москва
Виктория 0102
Пользователь
   03 Май 2015

Сейчас много средств по уходу за ребенком, но я привыкла заказывать на, нам подходит, да и недорого совсем..

Ol*ga

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 28.08.2013
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Ol*ga
Новичок
   02 Июнь 2015

Я тоже для деток покупаю хелан линию бимби. Нравится в косметики ей травяной аромат, что в составе нет химии, для кои и здоровья детей не вредно.

Ritka

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.02.2016
Заходил(а): 02.04.2019
Город: Санкт-Петербург
Телефон: �7-918284734
Ritka
Новичок
   13 Март 2016

Я для своих деток, да и для себя тоже покупаю натуральную косметику L'cosmetics ручной работы, очень мне нравится, с тех пор как у подруги ее увидела, так другую и не хочу.

Alexandra1

Имя: Alexandra
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 28.11.2015
Заходил(а): 02.04.2016
Город: Москва
Телефон:
Alexandra1
Пользователь
   18 Март 2016

я покупаю своему крем для тела из pip средств он на натур основе,проблем еще никогда не возникало, очень хорош

Просматривают эту тему:

Forum