• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Держится температура

Alga23   
Новичок   
09 Апрель 2015 4866 8

Здравствуйте у кого так было или есть, ребенку 10 месяцев держится температура доходит до 37.3 ребенок здоров и анализы все отличные, температура уже почти месяц у нас. Ходим к педиатору ни как прививку последнюю не сделаем, она ссылается на зубы, но дала всетаки направление к иммунологу на всякий случай. Поделитесь пожалуйста у кого так было, что врачи говорят, что делали?

JuliaD

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 18.06.2015
Город: Москва
JuliaD
Новичок
   31 Май 2015

Может какая-то инфекция занеслась? Я вообще при темепартуре сразу даю эффективное противовирусное средство для детей Деринат - мне его сетра посоветовала) Она тоже своему малышу давала и очень довольна! Я сейчас даю только это средство и нам помогает! Но обязательно конечно проконсультироваться с врачем и выслушать его мнение по поводу такого лечения!

Ellenka-sonik

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 18.06.2015
Заходил(а): 18.10.2015
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Ellenka-sonik
Пользователь
   26 Июнь 2015
Цитата 31 Май 2015 17:08

Может какая-то инфекция занеслась? Я вообще при темепартуре сразу даю эффективное противовирусное средство

А если не инфекция и не вирус?! Всё же надо искать причину и дальше следовать рекомендациям врача...

Сынуля растёт, а я - не старею! =)

Sofiy

Имя: София
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 04.08.2015
Город: Москва
Sofiy
Активный пользователь
   28 Июнь 2015

Хотелось бы у вас спросить как у вашего малыша дела,уже и время прошло не мало ,выяснили вчём была причина температуры.

екатеринка1983

Имя: ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 04.05.2015
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
екатеринка1983
Пользователь
   10 Июль 2015

А мы не занимаемся самолечением, давать ребёнку не понятные лекарства, по совету подруги, я бы не когда не стала. При первых симптомах болезни, я сразу бегу к своему врачу, а там уж действую по его инструкции. Если у вас нет времени бегать по больницам, стоять в очередях, что бы записать малыша к доктору, то вопользуйтесь "Единым Медицинским Порталом" https://moskva.emportal.ru, с помощью этого сайта вы сможете найти нужного вам специалиста в любой больнице Москвы и записаться на приём. Желаю всем не болеть)))

Ellenka-sonik

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 18.06.2015
Заходил(а): 18.10.2015
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Ellenka-sonik
Пользователь
   12 Июль 2015
Цитата 10 Июль 2015 12:58

А мы не занимаемся самолечением, давать ребёнку не понятные лекарства, по совету подруги, я бы не когда не стала. При первых симптомах болезни, я сразу бегу к своему врачу, а там уж действую по его инструкции. Если у вас нет времени бегать по больницам, стоять в очередях, что бы записать малыша к доктору, то вопользуйтесь "Единым Медицинским Порталом" https://moskva.emportal.ru, с помощью этого сайта вы сможете найти нужного вам специалиста в любой больнице Москвы и записаться на приём. Желаю всем не болеть)))

А чем эта система отличается от записи в частную клинику?

Сынуля растёт, а я - не старею! =)

dan4enyatko

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.08.2016
Заходил(а): 24.08.2016
Город: Москва
Телефон:
dan4enyatko
Новичок
   24 Август 2016

гшш

veronikakoroleva

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 02.04.2016
Заходил(а): 22.09.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
veronikakoroleva
Новичок
   28 Август 2016

Всем привет, у меня с детства ослаблен организм, я старалась закаляться, но для этого нужно иметь время и возможность, так в 19 лет мне почти убили печень…и с тех пор я лечусь только травами. Не так давно мне на глаза попалась книга –«Книга о микрофлоре , пробиотиках и иммунитете» - прочла я ее довольно быстро, эффект несомненно есть, там описано много методик по укреплению иммунитета в том числе и детского)(жаль мать ее раньше не купила…)В свои 27 я гораздо меньше болею ,за последний год даже насморка не было. Теперь приобрела парню книгу, под названием – «Быстрый путь к успеху – Мышцы»- , не такой уж он и быстрый, ностал он гораздо стройнее, после я подумала,что стоит соответствовать и купила себе небольшой курс - " Тренировки для девушек" - . Я больше не комплексую по поводу своей фигуры )Всем добра и здоровья )

Просматривают эту тему:

Forum