• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

решила поделится!

Анастасия Зотова   
Новичок   
15 Август 2013 1763 1
Ссылка

Здравствуйте девочки, я тоже мама 11 летнего сына, мне 29 лет. В карьере все только начинается, приходится работать по долгу и практически каждый день, что бы у начальства в глазах повыситься))) вот зашла на форум, что бы поделиться об отличной вещи, для безопасности ребенка, конечно ребенка не уберечь от всего и не завернуть в кокон, чтобы ничего не случилось, но есть много приспособлений и классных штучек, чтобы хоть немного успокоить свои нервы, что с ребенком все хорошо (слава богу 21 век). Вышла с декрета и не могла долго найти работу, а когда нашла, пришлось подумать о няне, были многие и бабульки,(вечно поучающие как надо жить) и профессиональные няни (потом часто не находила многие вещи в квартире) и вот наступил финиш денег стало попросту не хватать а сыну 11 лет, вроде как уже не маленький и школа находится у нас в 500 метрах от дома, с утра привожу сама а вот забирать не могу, но договорилась с ребятами что они его будут провожать, решила поэкспериментировать)). Взяла больничный и стала следить, как и где бывает мой сын после школы. За неделю удостоверилась, что все хорошо все как по графику, но спокойно все таки не смогла на работе просто работать мысли, что с ним и как не выходили из головы и мешали работать, постоянные звонки на его телефон хоть и не много но все ровно растраты! Включила канал новостей и увидела репортаж, о новшествах повседневной жизни, есть фирма в Москве которая реализует телефоны, с системой отслеживания, и кнопкой sos, как то пропустила мимо ушей, но где то на подсознании все ровно осталось, и вот лето он катался на велосипеде, пошел дождь вот он с горы и решил проехаться, упал и повредил ногу, дай бог здоровья проходящей женщине что она ему помогла и вызвала скорую в итоге перелом! Прейдя домой, когда Славик уснул, я залезла в интернет и нашла информацию о компании, сайт у них СсылкаПосмотрела варианты всего возможного и выбрала телефон, сейчас расскажут суть, обычный телефон, без наворотов, обычная сим карта, но я в любое время могу через интернет посмотреть, где именно мой ребенок находится. Когда мне привез его курьер интернет-магазина Ссылка то я растерялась, как им пользоваться, но прочитав инструкцию все за 15 минут сделала(с помощью технической поддержке так как я не понимаю в этих делах), но нужно было просто вставить сим и его зарегистрировать на их сайте) оплата услуги всего 350 в месяц а нервов сохранено на 10000000 и есть там самое главное это кнопка SOS, если что то у него случится, то мне приходит смс откуда был сигнал улица, дом и т д! Это очень удобно, когда я не за рабочим местом или нет с собой планшета. Вот девочки вроде и поделилась новшеством, а главное как сохранить здоровье чаду и себе нервы. У них есть много всяких примочек, не поленитесь, зайдите на их сайт Ссылка если интересно, то могу всегда посоветовать или подсказать, не поленитесь, зайдите на их сайт Ссылка или свяжитесь с их менеджером( так как я говорила я далека от техники всякой) отличного дня девочки.

Просматривают эту тему:

Forum