• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Покупки через Интернет

LianaR   
Новичок   
16 Июнь 2013 10907 66

Мне тут муж интернет-магазин один нашел, ну случайно, у его коллеги по работе жена там заказывает, вот тот ему и рассказал. Не суть. Магазин называется Мир Малыша – очень приличный магазин, большой ассортимент – игрушки, питание, одежда. Одежду особо хотелось бы отметить – сто процентов хлопок, качественная, сейчас скидка есть. Я там теперь регулярно отовариваюсь, очень нравится) 

Verinika

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 25.11.2013
Заходил(а): 25.11.2013
Город: Москва
Verinika
Новичок
   25 Ноябрь 2013
Я за покупки в интеренете , вот на вашем сайте открыла для себя 10е измерение, а теперь закажу своему малышу игрульки. СПС.......

ove4a

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 25.12.2013
Город: Москва
ove4a
Новичок
   03 Декабрь 2013
А мне нравится покупать в интернет-магазине Неопод. Там есть практически любые товары детям от 0-9 лет. Игрушки, коляски, мебель, транспорт, гигиена, одежда и многое другое. И самое главное не дорого!
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 11.03.2020
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   03 Декабрь 2013
Мне понравился детский инет магазин Abumba.ru. Яркие и необычные товары для детей, соотношение цена/качество, сервис - все на достойном уровне. Плюс удобный сайт, заказ много времени не отнимает. И привозят быстро, причем доставка стоит символические деньги, о которых и не упоминать не стоит :).

Mamahappy

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.12.2013
Заходил(а): 04.07.2014
Город: Москва
Mamahappy
Новичок
   05 Декабрь 2013
Я в магазине The Body Shop покупала после родов крем от растяжек. Body Focus Stretch Mark Improver - реально помогает, рекомендую! Но речь не об этом. С новорожденным по магазинам не побегаешь, а заказывать онлайн очень удобно. Иногда акции у них проходят, что тоже выгодно Сейчас до 12 декабря, например, выдают бесплатно карты клубные. В статье в ЖЖ прочитала 


gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 11.03.2020
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   06 Декабрь 2013
В Абумба тоже сейчас акция идет, креслица разыгрывают. А всем участникам, кто не станет одним из четырех победителей, скидку дадут на сайте магазина. Сейчас перед НГ нужно только успевать шевелиться, многие акции проводят

Клубничка

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 01.11.2013
Заходил(а): 23.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Клубничка
Новичок
   07 Декабрь 2013
я много всего беру в интернет-магазинах, ребенка одеваю так и игрушки покупаю, бытовую технику брала, вот не давно приобрели, и время экономит и деньги)

Zoya

Имя: Зоя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.12.2013
Заходил(а): 09.12.2013
Город: Москва
Zoya
Новичок
   09 Декабрь 2013
Цитата: #370 ove4a 03 Декабрь 2013, 08:23
А мне нравится покупать в интернет-магазине Неопод. Там есть практически любые товары детям от 0-9 лет. Игрушки, коляски, мебель, транспорт, гигиена, одежда и многое другое. И самое главное не дорого!
Я тоже на Неоподе покупаю. Отличный магазин. У них еще кибермаркет открылся - я там была , осталась очень довольна. Еще мне очень сайт Киндерли нравится. Тоже хороший магазин.
Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   10 Декабрь 2013
Все взяла себе на заметку, спасибо. Из знакомых названий - только интернет магазин Абумба, случалось там заказывать уже. Тоже довольна, и качеством, и сервисом, и ценами.  Остальные будем исследовать )

Mamahappy

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.12.2013
Заходил(а): 04.07.2014
Город: Москва
Mamahappy
Новичок
   26 Январь 2014
Завтра "киберпонедельник", и обещают мегараспродажи в массе магазинов. Иногда нужен промокод, чтобы еще бОльшую скидку получить.

Видео на эту тему 

Там мелькают логотипы  Детский мир и MyToys- надо будет завтра посмотреть, какие они скидки предложат. Если достаточно большие, то, думаю, стоит воспользоваться.

Αлександра Κотова

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.01.2014
Заходил(а): 28.01.2014
Город: Москва
Αлександра Κотова
Новичок
   28 Январь 2014

Нашла замечательный детский интернет-магазин KidStore!Оригинальные игрушки по низким ценам! А каждое воскресенье скидки 70%  ловите

sotnikoffa

Имя: Pum-pon.ru
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.01.2014
Заходил(а): 29.01.2014
Город: Москва
sotnikoffa
Новичок
   29 Январь 2014
Для любителей интернет магазинов рекомендую www.pum-pon.ru там не только большой ассортимент товаров для детей а так же их родителей, но и классные акции проходят! Сейчас акция - фотосессия семейная в подарок
http://pum-pon.ru/  заходите скорей!
http://pum-pon.ru/

Allya

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.01.2014
Заходил(а): 30.01.2014
Город: Москва
Allya
Новичок
   30 Январь 2014
Привет всем)))
Я вот хотела высказать свое мнение по поводу скидок массовых в конце декабря...Была весьма разочарована((( Ожидала бОльшие скидки, подумала, что проще дождаться января и скупить что надо потом))) как оказалось, я была права))) те же модели сейчас даже дешевле, чем во время акции))) 
А вот по поводу инт-магазинов! Я постоянно покупаю онлайн)) как себе. так и малышке)))  себе заказываю на http://www.ellos.ru/home/index.aspx  , а малышке на http://kidsrealm.ru/  На эллосе, конечно, тоже беру маське, но редко. Раньше покупала в бебакидс, а потом у них стали какие-то цены заоблачные и условия доставки ужасные. Перешли на kidsrealm.ru))) у них вообще доставка бесплатная))) вот я и стала постоянным покупателем там))))  Ой, мне нравится)) 

Главмебель

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.01.2014
Заходил(а): 21.03.2014
Город: Москва
Телефон: 8(495)6467578
Главмебель
Новичок
   31 Январь 2014
Главмебель- интернет-магазин детской мебели. Более 10-ти лет работы с ведущими производителями детской мебели. Официальный дилер нескольких известных фабрик. Большой выбор, приветливые менеджеры,быстрая доставка,качественная сборка, гарантия от производителей.

www.glavmebel.ru

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 11.03.2020
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   03 Февраль 2014
Цитата: #370 Kiryahont 10 Декабрь 2013, 15:48
Все взяла себе на заметку, спасибо. Из знакомых названий - только интернет магазин Абумба, случалось там заказывать уже. Тоже довольна, и качеством, и сервисом, и ценами.  Остальные будем исследовать )
Масса вариантов, на самом деле :). Одно хорошо - из дома никуда выходить не нужно, даже оплатить можно на месте, курьеру

Nash

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.02.2014
Заходил(а): 08.02.2014
Город: Москва
Nash
Новичок
   08 Февраль 2014
А я тут вообще классные шторы в детскую нашла, на них фото из сказки, в общем не шторы, а целая фотография 3 на 3 метра Сыну ну очень нравится, сейчас друзей на экскурсию водит к нам домой, да и все кто не увидит эти шторы у меня, обязательно спрашивают, где такие красивые купила
А сейчас я хочу в другую комнату заказать шторы со своей фотографией, такие шторки тока у меня будут А кстати кому интересно, покупала тут  , там доставка бесплатная

Mamahappy

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.12.2013
Заходил(а): 04.07.2014
Город: Москва
Mamahappy
Новичок
   14 Февраль 2014
Пришла рассылка, что сегодня опять в честь Дня Влюбленных акции со скидками в интернет-магазинах

 
 Посмотрела я. Скидки почти везде 14%, но есть и 25%, и 70%.
 Повыбирать в общем можно.

little

Имя: little
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.05.2014
Заходил(а): 28.05.2014
Город: Москва
little
Новичок
   28 Май 2014
Ненавижу шататься по магазинам, поэтому интернет магазины это именно тот вид шоппинга, который мне подходит. Покупаю в интернете все, что только можно купить: одежду, обувь, косметику, путевки, мебель, технику и т.д. Единственная категория товаров, за которой я предпочитаю самостоятельно являться в магазин - это продукты. По-моему не осталось ни одного приличного интернет магазина, где я бы не зарегистрировалась 

Мария - Мария

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.06.2014
Заходил(а): 14.06.2014
Город: Москва
Мария - Мария
Новичок
   14 Июнь 2014
Мне нравиться вот этот сайт детской одежды www.life-flowers.ru Вещи качественные, не дорогие! В последнем завозе были вещи из Дубая. Сейчас, только месяц, есть возможность заказать детскую одежду (до 6 лет) из Дубая, на сайте написано в новостях!

rose

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 12.06.2014
Заходил(а): 25.03.2020
Город: Москва
rose
Новичок
   16 Июнь 2014
Мне нравится заказывать в америке, пусть даже дольше посылка приходит, зато вещи качественные, тем более я уже с размерами разобралась. Хотелось бы что бы и у нас так шили красиво и качественно
Просматривают эту тему:

Forum