• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как найти няню? Поделитесь опытом.

Тамара Мамедова (Киямова)   
Новичок   
15 Май 2013 1961 4
Дорогие девочки!
Как найти хорошую няню? Где найти? Как построить отношения?
Какие требования?
В общем, масса вопросов !!!
Девочки, у кого есть опыт общения с нянями, пожалуйста, поделитесь своим опытом и рекомендациями!!!
Я только начала свой поиск, надеюсь он будет успешным !
Буду благодарна любой информации, рекомендации, советам

kristinka1988

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 28.10.2015
Заходил(а): 18.07.2016
Город: Москва
Район: ЮЗАО
Телефон:
kristinka1988
Новичок
   12 Июль в 13:19

Я искала через агентство 9 точек, к нам приезжал их психолог, общался с ребенком и по его характеру подбирал няню, учитывая мои требования. Лично для меня важен опыт работы с детьми и я четко просила, чтоб няня уже работала с детьми этого возраста как и мы, образование (это хорошо, но если супер-человек с опытом, то можно опустить этот пункт), характер хороший, но чтоб ребенку не уступала во всем, чтоб активная была, много гуляла, хозяйственная, ну и тактичная со мной). няня с нами уже год, я без неё как без рук, если честно.

КатеринаPole

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 10.10.2016
Город: Москва
Телефон:
КатеринаPole
Новичок
   30 Сентябрь в 13:57

Знакомая ситуация, год назад была подобная проблема, очень боялась оставлять свою дочь одну, но место на работе горело, а декрет не хотели продливать. В итоге мне пришлось задуматься о няне, долго искала, смотрела, не могла определиться, да и на самом деле, очень страшно просто человека с улицы звать, мало ли психопатка или ещё что-нибудь... Обратилась в агентство "Арлин", сначала тоже тяжеловато было, предложили столько кандидаток русских, филиппинских и индонезиек...Все мне подробно рассказали, решила остановиться на филиппинке, это вышло достаточно бюджетно, тем более мне нужна была только частичная занятость, в общем недорого вышло. Очень понравилась Джудит (филиппинская женщина 40 лет, оказалось у нее у самой трое детей) и такая позитивная, сразу нашла подход к моей девочке, поют песни играют, учат английский. Так же по дому помогает на 5! Пока дочка спит, она гладит, стирает, убирает! В общем супер! Из агентства так же прислали кучу развивающих игр на английском, песенок, считалок! Я так рада!) нам не приходится бесконечно болеть из-за этого дурацкого детского сада да и то, что занятость неполная не так бьет по карману.

Jardana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 25.10.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Jardana
Новичок
   05 Октябрь в 10:23

Добрый день. Попробуйте поискать на Kiddli.ru

Просматривают эту тему:

Forum