• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужны тренинги или курсы по развитию мышления

novikova86   
Новичок   
20 Апрель в 14:12 641 2

Доброго времени суток! Моему ребёнку 8 лет, в последнее время учителя в школе обращают на проблемы с мышлением и памятью у моего сына. Пока возраст небольшой, решила, что нужно как можно скорее прибегнуть к помощи. Посоветуйте какие-нибудь онлайн курсы или тренинги, где бы за разумные деньги смогли эффективно помочь моему ребёнку?

anna.nazarova

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.04.2016
Заходил(а): 21.04.2016
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
anna.nazarova
Новичок
   21 Апрель в 07:09

Вот только в прошлом году сталкивалась с подобной проблемой. Пыталась отдать ребёнка на какие-нибудь развивающие занятия в детские центры, но это оказалось очень дорого и неудобно, так как регулярно нужно было возить на занятия, а с учётом специфики моей работы и мужа, это стало невозможным. Знакомые посоветовали Думалогию (http://xn--80agbsneq0b4h.xn--p1ai/). Это оказалось то, что нужно, так как за доступную цену курсы проводятся в режиме онлайн. Сперва было небольшое недоверие к этому, так как не верила, что в таком режиме какое-то эффективное воздействие могут оказать на моего ребёнка, но раз уж знакомые посоветовали, то решилась обратиться туда. И ни разу не пожалела, так как результаты проявились очень быстро. Учителя в школе стали обращать внимание на то, что у ребёнка улучшилась память, скорость принимания каких-либо решений, соответственно и и повысилась успеваемость. Ну и самому ребёнку эти курсы очень понравились, хотя поначалу стеснялся и боялся, но быстро втянулся.

Просматривают эту тему:

Forum