• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Научный лагерь Нанокэмп поедем уже в последнй раз...

Марисветлаша   
Новичок   
28 Февраль в 22:04 750 1

Про лагерь наш любимый Нанокэмп ещё не писала ничего раньше. Вот недавно забронировала на летнюю смену сыну путевку, поедет туда уже последний раз, так как уже 16 лет. И захотелось немного о нем написать, рассказать, может,  кому будет полезна информация о таком научном и необычном лагере.

Сам лагерь находится в Подмосковье, смены все разные тематические (физика, химия, биология, информатика, астрономия). Сыну больше нравится химия, поэтому вот уже на протяжении нескольких лет, каждое лето, покупаю ему путевку именно на смену химикус. Этим летом она начнется с 14 июня и продлится две недели.

На смене всегда очень внимательные преподаватели, которые все доходчиво объясняют и рассказывают, проводят разные опыты, эксперименты на улице и  в лаборатории.  Сын приезжает и рассказывает обо всех новинках в области науки, всех изобретениях облегчающих жизнь, стал интересоваться экологией. Ещё по мимо таких научных занятиях, обязательно есть и подвижные игры, мастер-классы, викторины, пейнтбол, аквапарк.

Ещё мне нравится покапать путевку заранее, так как тогда получается хорошая скидка на путевку.

Просматривают эту тему:

Forum