• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как создать свой сайт

LikaPika   
Активный пользователь   
07 Май 2018 7397 12

хочу написать свой сайт. начиталась интернете много статей, вроде и не сложно все это. как думаете возможно ли самому, если до этого вообще не сталкивался? 

Всем желаю счастья и здоровья!

Дедушка Мороз

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2016
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Тушино Северное
Телефон: +79266227466
Дедушка Мороз
Новичок
   07 Май 2018

Думаю, чтобы создать не сложный сайт нужно немного почитать информации и по началу будет проще воспользоваться, так называемыми, ШАБЛОНАМИ дизайна. Наполнить этот шаблон своей информацией. Для своего небольшого бизнеса этого вполне достаточно. Мы тоже когда-то начинали с аленького сайта на шаблонах, а теперь у нас вот такой красивый сайт http://1sdm.ru Сайт посвящен нашим услугам и вполне работает себе...

Milenka

Имя: Милена
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Пользователь
   08 Май 2018

как можно в этом разбираться?? ? это же очень сложно..

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   08 Май 2018

короче решила записаеться на курсы. может так легче будет, а то самой сложновато в этом всем разбираться.

Всем желаю счастья и здоровья!

Адриана76

Имя: Маша
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Адриана76
Пользователь
   09 Май 2018

Сейчас создать сайт самому -это максимально простое дело, которое только возможно. Я говорю насчет компьютерной темы. Если немного заморочиться, то можно и за день/два научиться. А курсов сейчас тем более - пруд пруди. Ну я как-то тоже горела идеей сайтик свой сделать, тут немного обучилась Навык-то, полезный. Так что и Вам удачи в обучении))

zlajazaja

Имя: Зиночка
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 05.10.2018
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон:
zlajazaja
Новичок
   17 Октябрь 2018

Мы сами делали сайт по бесплатному шаблону в интернете, он у нас так и простоял почти два года без дела. После чего все же решили потратиться и обратились к дизайнеру,для СЕО продвижения он нам порекомендовал компанию пропозитион https://proposition.com.ua/ , они нам дали несколько советов по мимо рекламы, просоветовали что можно исправить , результатом работы мы довольны .

Esenarla

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 14.06.2013
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Esenarla
Новичок
   24 Октябрь 2018

Можно готовый купить

tYRENTY4

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 04.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
tYRENTY4
Новичок
   14 Январь 2019

Можно самому в ручную, а можно заказать если деньги есть..

Oreshkova

Имя: df
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.11.2018
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Oreshkova
Новичок
   14 Январь 2019

Есть много способов.. лучше конечно это спецыы!.

SuperMA1

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
SuperMA1
Новичок
   04 Февраль 2019

Если для вас время стоит дорого, то проще всего будет заказать у специалистов, можете на фрилансе объявление дать, а можете обратиться к одной из многочисленных фирм по разработке сайтов. Если говорить о том какую? Могу посоветовать эту: http://it-arsenal.com имела с ними дело, работой довольна, да и знакомые заказы у них делали, ни у кого претензий нет. На фрилансе конечно вам могут подешевле сделать, например какой-нибудь вебмастер, который на себя работает, но гарантий никаких..

Darinka16

Имя: Даринка
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 09.09.2018
Заходил(а): 23.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Darinka16
Новичок
   17 Апрель 2019

для меня это темный лес) не понимаю)

mam91

Имя: Эдуард
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.07.2019
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Телефон: 9772719521
mam91
Новичок
   13 Июль 2019

Если вы собираетесь что-то продавать или рекламировать в интернете, то лучше не лезть туда без специализированных знаний,

создать легкую страничку на виксе можно за день без знания кода , в яндексе свободно при вбиении "викс" найдете эту платформу. там туча дизайнов на любой вкус

ну это если поиграться нужно для развлечения.

А если желаете сделать профессиональный сайт и нормально его продвинуть. лучше обратиться к специалистам. у Меня муж занимается разработкой сайтов и если нужно может помочь Вам с разработкой. пишите в личные сообщения или на

Курсы тоже хорошо, но мощных специлизированных знаний по этой тематике за время курса невозможно достичь, в этом нужно разбираться года два.

т.к. есть туча разных языков программирования, Вам необходимо выбрать сначала на каких языках вы хотите писать, что вы хотите писать, как будет быстрее писать и оптимизировать сайты, какие конкретно сайты вы хотите делать, хотите ли вы двигаться в этом направлении профессионально, приготовьтесь посидеть за книжками и за компьютером по 18 часов в день. потому что за 1 2 дня как писали выше. у вас получится откровенно говоря только детские экскрименты.

Просматривают эту тему:

Forum