• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подработка в декрете

nastya0712   
Новичок   
01 Апрель 2016 5666 26

Retra

Имя: Настя
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 10.08.2017
Заходил(а): 25.05.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Бибирево
Телефон:
Retra
Пользователь
   17 Ноябрь 2017

Тем кто хочет заработать: открывайте свой бизнес в интернете! Это легко сделать, если знать у кого заказать создание сайта или магаина. Я советую обратиться к компании, которая мне и моим знакомым давно известна - веб агентство ВЕЗОМ предлагает услуги в сфере ИТ, создание и раскрутку ваших проектов, мобильных приложений и т.д. Обращайтесь.

Nihan

Имя: Nihan
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 10.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Nihan
Новичок
   09 Декабрь 2017

Я особо не пробовала зарабатывать в интернете, кругом обманы и ложь. Сейчас пишу только отзывы на товары и послги на одном сайте отзывов. Заработком это не назовешь, скорее развлечение с приятным бонусом.

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   09 Декабрь 2017
Цитата 09 Декабрь 2017 11:13

Я особо не пробовала зарабатывать в интернете, кругом обманы и ложь. Сейчас пишу только отзывы на товары и послги на одном сайте отзывов. Заработком это не назовешь, скорее развлечение с приятным бонусом.

это верно. дурят все, раюоту выполнишь, а денег не дадут

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   07 Май 2018

что нужно делать?

Всем желаю счастья и здоровья!

Божинела

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.10.2018
Заходил(а): 03.10.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Божинела
Новичок
   03 Октябрь 2018
Цитата 07 Май 2018 10:58

что нужно делать?

Вариантов много как заработать. Можно, например, статьи писать или на буксах работать - это кому что ближе. Лично я, например, торгую на форекс. Чтобы успешно торговать на форекс нужно мониторить изменения показателя Индекса доллара на протяжении определенного периода времени:

OlenkaS

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 09.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
OlenkaS
Новичок
   13 Декабрь 2018

Вопрос того, является ли законной работа во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 или 3 лет волнует многих молодых родителей и, конечно же, работодателей, которые на этот период могут оказаться лишенными важных работников. Ответ на него есть в положениях действующего законодательства – например, одним из вариантов решения данной проблемы может выступать работа на неполный день во время отпуска по уходу за ребенком. Но все же, как родителям, так и их руководителям и ответственным за кадровую политику лицам в организации следует ознакомиться с данным вопросом более подробно.
Вы почитайте, вот тут все подробно описано .

Просматривают эту тему:

Forum