• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Путешествия для самостоятельных мам

Alice   
Новичок   
03 Январь 2016 10789 25

Собираю группу мам с детьми для отдыха в Тайланде на о.Пхукет через агентство. Уже отдыхала с ними, понравилось. Чем больше группа- тем выгоднее цены туров и веселее))) ориентировочно время конец февраля-март.

Аня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.01.2016
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Аня
Новичок
   08 Январь 2016

Здравствуйте!

А скидка распространяется только при заселении на одну виллу? мы хотели поехать семьей с бабушками и дедушками и тд. поэтому планируем снять отдельно дом или апартаменты. Как это можно уточнить?

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   10 Январь 2016
Цитата 08 Январь 2016 11:16

Здравствуйте!

А скидка распространяется только при заселении на одну виллу? мы хотели поехать семьей с бабушками и дедушками и тд. поэтому планируем снять отдельно дом или апартаменты. Как это можно уточнить?

Аня, я думаю в таком случае Вам лучше с ними напрямую связаться на сайте phuketmama.com есть контакты. Я одна с двумя детками, поэтому ищу группу для совместного заселения и для программ "релакс" или "фитнес". Если узнаете новую информацию, напишите мне.

Катерина73

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 10.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Катерина73
Новичок
   10 Январь 2016

Интересная тема, кто-то додумался. Вспомню, как однажды поехала с детем одна, ужас((( вообщем, отдыхом было сложно назвать

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   10 Январь 2016
Цитата 10 Январь 2016 15:03

Интересная тема, кто-то додумался. Вспомню, как однажды поехала с детем одна, ужас((( вообщем, отдыхом было сложно назвать

Да, ребята молодцы! все продумали и предложили прям то, что нужно. Для мам-рай! и массаж и фитнес и шопинг и релакс программы, а в это время детки тоже делом заняты. Для меня-это настоящий отдых! вернулась в прошлый раз, как новый человек!

Мила84

Имя: Мила
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 11.01.2016
Город: Звенигород
Телефон:
Мила84
Новичок
   10 Январь 2016
Цитата 03 Январь 2016 01:50

Собираю группу мам с детьми для отдыха в Тайланде на о.Пхукет через агентство phuketmama.com. Уже отдыхала с ними, понравилось. Чем больше группа- тем выгоднее цены туров и веселее))) ориентировочно время конец февраля-март.

Привет!

Меня заинтересовало предложение. Изучила сайт, созвонилась с девушкой Аленой. Напишите мне в личку виллу на которую Вы хотите, мне больше понравилась вила Ката и по цене она меня устраивает. Я на 3 недели минимум

ViWa

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.12.2015
Заходил(а): 03.10.2019
Город: Москва
Телефон:
ViWa
Новичок
   11 Январь 2016

Я - самостоятельная мама ! Путешествовать я не то что люблю, а просто обожаю ! В крайний раз путешествовала. так сказать, по России. Заскочила в Сочи на месяцок. И знаете, мне так понравилось, тут же сделала вывод, что в России отдыхать ни чуть не хуже, чем за границей ! Работаю я и на основной работе (программистом) и дома фрилансером. Но денег, увы, не всегда на всё хватает. Тут-то и выручают кредиты. Беру суммы небольшие, что б отдать точно. В обязательном порядке равниваю займы в первую очередь, потом - выбираю на данный момент лучший, по ситуации, и прокредитовываюсь. Займы частенько на путешествия беру. Собираюсь в будущем Крым съездить, санаторий посетить.

Аня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.01.2016
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Аня
Новичок
   11 Январь 2016
Цитата 11 Январь 2016 16:01

Я - самостоятельная мама ! Путешествовать я не то что люблю, а просто обожаю ! В крайний раз путешествовала. так сказать, по Росси. Заскочила в Сочи на месяцок. И знаете, мне так понравилось, тут же сделала вывод, что в России отдыхать ни чуть не хуже, чем за границей ! Работаю я и на основной работе (программистом) и дома фрилансером. Но денег, увы. не всегда на всё хватает. Тут-то и выручают кредиты. Беру суммы небольшие, что б отдать точно. В обязательном порядке сравниваю займы в первую очередь, потом - выбираю на данный момент лучший, по ситуации, и прокредитовываюсь. Займы частенько на путешествия беру. Собираюсь в будущем Крым съездить, санаторий посетить.

знаем Сочи... за такие деньги, в два раза дольше можно прожить на островах! Для отдыха с детьми необходим комфорт и сервис. К сожалени, в отечественном отдыхе разочаровалась.

Аня

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.01.2016
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Аня
Новичок
   11 Январь 2016
Цитата 10 Январь 2016 14:02

Аня, я думаю в таком случае Вам лучше с ними напрямую связаться на сайте phuketmama.com есть контакты. Я одна с двумя детками, поэтому ищу группу для совместного заселения и для программ "релакс" или "фитнес". Если узнаете новую информацию, напишите мне.

Спасибо за совет. отправила заявку с датами, сказали в течение суток предложат варианты))) Буду ждать, а мысли уже на море))))

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   11 Январь 2016
Цитата 10 Январь 2016 16:04

Привет!

Меня заинтересовало предложение. Изучила сайт, созвонилась с девушкой Аленой. Напишите мне в личку виллу на которую Вы хотите, мне больше понравилась вила Ката и по цене она меня устраивает. Я на 3 недели минимум

отлично! Теперь нужна еще одна мамочка и можно паковать чемоданы))) Эта вилла на 3 спальни. Девочки, кто с нами!

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   11 Январь 2016
Цитата 11 Январь 2016 20:41

Спасибо за совет. отправила заявку с датами, сказали в течение суток предложат варианты))) Буду ждать, а мысли уже на море))))

Держите в курсе, что как! может соседями окажемся)))

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   11 Январь 2016
Цитата 11 Январь 2016 20:38

знаем Сочи... за такие деньги, в два раза дольше можно прожить на островах! Для отдыха с детьми необходим комфорт и сервис. К сожалени, в отечественном отдыхе разочаровалась.

Мда уж, отечественный отдых!!! Летом сестра с семейством проявила патриотизмом из тв и поехала в Крым! Теперь только за границу! В Крыму разруха, свои же пытаются надурить и тд. Среди местного населения мало доброжелательных людей, даже скорая! Малыш затемпературил, приехала скорая, как одолжение! Пока не заплатили, толком и не разговаривали, только свои бумажки первым делом сели заполнять(((Фу! А в Тайланде по обычной туристической страховке достойная помощь, вежливый персонал. Общаются как с человеком, нашим еще учиться и учиться(((Увы...

Каринэ

Каринэ

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.01.2016
Заходил(а): 15.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Каринэ
Новичок
   14 Январь 2016
Цитата 11 Январь 2016 21:39

Мда уж, отечественный отдых!!! Летом сестра с семейством проявила патриотизмом из тв и поехала в Крым! Теперь только за границу! В Крыму разруха, свои же пытаются надурить и тд. Среди местного населения мало доброжелательных людей, даже скорая! Малыш затемпературил, приехала скорая, как одолжение! Пока не заплатили, толком и не разговаривали, только свои бумажки первым делом сели заполнять(((Фу! А в Тайланде по обычной туристической страховке достойная помощь, вежливый персонал. Общаются как с человеком, нашим еще учиться и учиться(((Увы...

Ну не в одном же Крыму отдыхать... Можна и отечественное достойное место найти, просто запросы у людей разные.

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   14 Январь 2016
Цитата 14 Январь 2016 10:12

Ну не в одном же Крыму отдыхать... Можна и отечественное достойное место найти, просто запросы у людей разные.

В достойных местах такой ценник, что в некоторых странах за ту же сумму можно по-королевски отдохнуть.

Kovtunovskaya_E

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.01.2016
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Люберцы
Телефон: �9685266889
Kovtunovskaya_E
Новичок
   15 Январь 2016
Цитата 10 Январь 2016 16:04

Привет!

Меня заинтересовало предложение. Изучила сайт, созвонилась с девушкой Аленой. Напишите мне в личку виллу на которую Вы хотите, мне больше понравилась вила Ката и по цене она меня устраивает. Я на 3 недели минимум

Девочки, и мне интересно ) Вообще не догадывалась о существовании подобного отдыха, но очень интересно. Кто-нибудь из вас может сориентировать что там да как? И что по ценам? Там цены за тур указаны, а сколько длится тур, нигде инфы не нашла...

Alice

Alice

Имя: Alice
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 03.01.2016
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
Alice
Новичок
   16 Январь 2016
Цитата 15 Январь 2016 02:03

Девочки, и мне интересно ) Вообще не догадывалась о существовании подобного отдыха, но очень интересно. Кто-нибудь из вас может сориентировать что там да как? И что по ценам? Там цены за тур указаны, а сколько длится тур, нигде инфы не нашла...

Я в прошлый раз была 1,5 мес. Сейчас уже собрали группу на 2 месяца))) а дальше уже по обстановке, возможно еще на пару недель получится задержаться. По цене: могут подобрать на Ваш бюджет, удобно, что сами все составляем. Мы 3 мамочки, арендовали виллу и разделили аренду на троих. Билеты туда сами купили через andgo.travel за 15,3 тр за взрослого на конец февраля. А вот программу только мы с Милой решили взять, будем с тренером заниматься. Няню там почасовая, за продуктами возят бесплатно. В прошлый раз возили на закрытый пляж))) Свяжитесь с ними, правда не сразу отвечают, лучше пишите на тайский номер в WhatsApp.

MamStef

Имя: Стефания
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.01.2016
Заходил(а): 16.01.2017
Город: Люберцы
Телефон:
MamStef
Новичок
   27 Январь 2016

А по-моему верх глупости брать кредит на отдых.. Неужели так правда делают?parting2

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   13 Февраль 2017

а мы вот в прошлом году сами в Сочи ездили, очень даже успешно) теперь опять поедем этим летом, но уже с мужем
кстати, останавливались прошлый раз в отеле , думаем опять туда же заселиться) там номера отличные просто, да и цены не выше, чем у других

SashaF

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 28.06.2017
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Телефон:
SashaF
Пользователь
   03 Май 2018

И я хочу путешествовать, но еще слишком мал ребенко(

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   31 Август 2018

Виза конечно вещь нужная, сам вот думаю где бы лучше её сделать,
потому что поспрашивал у знакомых, одни говорят там, другие там.
Короче для начала наверно сделаю лучше .
Это все равно быстро делается, да и по цене копейки выходит.

Просматривают эту тему:

Forum