• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Давайте делиться своим опытом обращения к гадалкам=)

Masha_113   
Новичок   
15 Сентябрь 2015 29291 98

maria_maria

Имя: ffff
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 07.05.2020
Заходил(а): 07.05.2020
Город: Москва
Телефон:
maria_maria
Новичок
   07 Май в 17:03

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

Дива23

Имя: Дивина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.05.2020
Заходил(а): 13.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Дива23
Новичок
   13 Май в 19:57

В моей жизни все изменилось после обращения к Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она мне открыла глаза на многие вещи, которые я сама не видела... Но понимала, что в моей жизни что то происходит, от чего не получается у меня быть счастливой... Глория очень приятный и ответственный человек, она не просто вникла в мою проблему, но и показала разные пути выхода из кризиса...

ИЛЬДАРА1

Имя: Ильдара
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.05.2020
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Москва
Телефон:
ИЛЬДАРА1
Новичок
   24 Май в 15:34

Приветики всем. Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая и не старая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет помощи
ht tps://v k.c o m/gloria.safonova
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня!

Малышкина

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.05.2020
Заходил(а): 29.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Малышкина
Новичок
   29 Май в 20:24

недавно обращалась к одной сильной девушке!Она прорицательница! Предсказывает все! Работает через фото и самого человека! Очень сильная,и приятная в общении молодая девушка! Сила ей досталась от ее деда! Заговаривает, очищает огнем святых свечей,Все расскажет и посоветует, как быть в дальнейшем. Девочки, мне очень помогло, не буду рассказывать, потому,что нельзя, а то удачу спугну! Заговаривает на удачу,на здоровье, на благо в доме, даже избавляет от бесплодия! Работает она как с человеком так и дистанционно!Берет немного для такой работы! все что предсказывает сбывается,а самое главное, когда больше нету сил, она помогает поверить в себя! ht tps://v k.c om/gloria.safonova- Советую.

ТАЕЩЕМАРУСЯ

Имя: Маруся
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.06.2020
Заходил(а): 15.06.2020
Город: Москва
Телефон:
ТАЕЩЕМАРУСЯ
Новичок
   15 Июнь в 10:22

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакт, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...ht tps://v k.c om/gloria.safonova Глория Сафонова

Алинка32

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.06.2020
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Алинка32
Новичок
   21 Июнь в 00:12

У меня были серьезные проблемы со здоровьем, я обращалась ко многим врачам. Мне прописывали большое количество препаратов, тем самым себе посадила желудок. Пить лекарства больше не было сил.
Конечно обращаться к целителям раньше я не планировала, даже более того скептично к этому относилась. Но судьба сложилась так что готова была поверить во все.
Глория Сафонова, делала какие то обряды... И мне помогло. Не знаю что это было, толи мое самовнушение, или действительно такой сильный дар у человека. Но главное мне помогло. Конечно не за один день получила результат, но главное получила то за чем пришла. Вот в благодарность хочу поделиться ht tps://v k.c om/gloria.safonova

пиноккиомаша

Имя: маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 01.07.2020
Заходил(а): 01.07.2020
Город: Москва
Телефон:
пиноккиомаша
Новичок
   01 Июль в 20:41

В Москве работает очень хорошая гадалка Глория Сафонова я была поражена ее работой. У меня была очень серьезная ссора с мужем в следствии чего он собрался и ушел... К тому времени как я нашла в интернете о Глории я уже лет 5 была под порчей, вся жизнь была серой и посредственной. Мне

никто не мог помочь. Я и не надеялась, что что-то выйдет, но все равно обратилась к ней. Благодаря Глории ht tps://v k.c om/gloria.safonovaи ее сеансам муж вернулся и сейчас у нас все хорошо. я очень благодарна и всем буду советовать этого специалиста в своей неординарной области!

Saandraa

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 23.06.2020
Заходил(а): 22.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Saandraa
Новичок
   03 Июль в 17:56

Всем привет. Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее.Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

Yanka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.07.2020
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Yanka
Новичок
   09 Июль в 03:08

Рекомендую хорошего эзотерика: whats app +7-952-289-08-79 . Дает полный и развернутый анализ ситуации. Все четко, ясно и понятно и помогает в решении проблем. После работы с ней решилась моя сложная и запутанная ситуация в личной жизни

рапунцель

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18.07.2020
Заходил(а): 18.07.2020
Город: Москва
Телефон:
рапунцель
Новичок
   18 Июль в 09:42

У меня была проблема не так будущее посмотреть, как ребенка родить. Врачи говорили все оки, а ребеночка родить не могли с любимым. Обратилась тогда к Глории в Москве, подруга посоветовала, а я уже на все готова была. Как не странно помогла, вот второй раз беременна, двойней теперь, может кому контакт нужен ht tps://v k.c om/gloria.safonova

Элана

Имя: Элана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 15.05.2020
Заходил(а): 22.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Элана
Новичок
   14 Август в 21:42

Обращалась к Светлане Самех. Очень надежный и опытный специалист. Психолг по первому образованию, мне кажется, что это помогает тому как она поддерживат во время работы и подает информацию. Очень советую. 89166865015

Saandraa

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 23.06.2020
Заходил(а): 22.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Saandraa
Новичок
   30 Август в 23:22

Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Анжелике Вишневской, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +79687039257 .

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 26.09.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Новичок
   15 Сентябрь в 16:24
Счастье очень хрупкая вещь и за него стоит бороться, поняла я это после посещения Предсказательницы, которая очень помогла мне, расставить жизненные приоритеты. Знаете когда горе приходит, не просто взять себя в руки, ты постоянно как выжатый лимон, сама не понимая куда я качюсь. Марина Николаевна +79652630241 быстро вникла в суть моей проблемы и решила их, всем рекомендую

Librazoriy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 19.06.2020
Заходил(а): 24.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Librazoriy
Новичок
   17 Сентябрь в 00:26

Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните гадалке Анжелике Вишневской, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +79687039257

Просматривают эту тему:

Forum