• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Профессия мастера маникюра - работай, отдыхая!

olehouse   
Новичок   
11 Сентябрь 2015 12505 4

Дорогие мамочки!

14 сентбря 2015 года в 19:00 в Учебном центре ОлеХаус пройдет День открытых дверей!

На мероприятии Вы сможете познакомиться с преподавательским составом, попробовать себя в качестве мастера по маникюру, узнать много нового о бренде американской ногтевой косметики CND, который успел зарекомендовать себя за свою многолетнюю историю!

Запись на мероприятие обязательна.

Телефон: 9 (917) 503 62 55

Или на сайте: www.olehouse.ru

aneke

Имя: Анита
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 07.11.2015
Заходил(а): 09.09.2021
Город: Москва
Телефон:
aneke
Новичок
   17 Февраль 2016

Девочки, а еще вроде в салоне Идеаль маникюру обучают, это в Таганском районе. Я сама не планировала обучаться, просто хожу туда на совершенно потрясающий новый маникюр - SNS-пудрой, и слышала разговор такой) А вот такому бы маникюру я хотела научиться, но не знаю, материалы дороговаты. Поэтому пока лучше в Идеаль буду ходить)

olehouse

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.09.2015
Заходил(а): 25.03.2016
Город: Москва
Телефон:
olehouse
Новичок
   25 Март 2016
Цитата 17 Февраль 2016 22:31

Девочки, а еще вроде в салоне Идеаль маникюру обучают, это в Таганском районе. Я сама не планировала обучаться, просто хожу туда на совершенно потрясающий новый маникюр - SNS-пудрой, и слышала разговор такой) А вот такому бы маникюру я хотела научиться, но не знаю, материалы дороговаты. Поэтому пока лучше в Идеаль буду ходить)

К нам в Учебный центр ОлеХаус-Москва можно прийти в гости, чтобы просто попробовать себя в качестве будущего мастера. Мероприятие День откртых дверей проводится на бесплатной основе. И ближайшее состоится уже в начале следующего месяца - в субботу 9 апреля 2016 года в 12:00! Приходите, будет очень инетересно)

Spi4ka

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 12.07.2017
Заходил(а): 20.08.2021
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
Spi4ka
Новичок
   24 Июль 2017

На самом деле работа не самая легкая, очень щепетильная, требующая усидчивости и аккуратности. Так что работать отдыхая не получится.

Просматривают эту тему:

Forum