• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подготовка к ЕГЭ в Технораме хорошие отзывы

gorgina   
Активный пользователь   
30 Июль 2015 10171 11

Недавно узнала, что у нас в Технораме (ЮВАО) есть  бесплатные курсы по подготовки к ЕГЭ. Готовят к биологии, химии, математике, физике и естествознанию. Отзывы о педагогах и самих курсах хорошие. Так что кому надо - записывайтесь.

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Москва
натошка
Пользователь
   31 Июль 2015

Нужно соседке сказать. У них как раз выпускной класс. Спасибо за информацию.

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 21.01.2021
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   04 Сентябрь 2015

А уровень подготовки в этой Технораме нормальный? смущает слово "бесплатно". В "халяву" не верю давно.

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 03.08.2021
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   07 Сентябрь 2015
Цитата 04 Сентябрь 2015 22:14

А уровень подготовки в этой Технораме нормальный? смущает слово "бесплатно". В "халяву" не верю давно.

Халявы там и нет никакой. Это муниципальный центр, подчиняется министерству образования, так же как и школа в которую ходит Ваш ребенок и так же как и ВУЗ в который Ваш ребенок будет поступать. Или Вы не верите в качество образования школы в которую ходите? Уровень подготовки, хороший, педагоги отличные. Но, многое зависит от самого ребенка, на сколько он настроен на обучение.

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 06.07.2021
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   15 Октябрь 2015

Интересно, а они только одиннадцатиклассников готовят или можно походить с девятого?

ivanenkosana

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.04.2017
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Москва
Телефон:
ivanenkosana
Новичок
   07 Апрель 2017

Моя племянница посещала курсы в Московском центре образования школьников имени М.В. Ломоносова . И я была удивлена её результатам. По русскому у неё была твердая 4, но к концу года уже 5! И экзамен она написала очень хорошо, не помню сколько баллов было. Родители были в восторге! Думаю свою дочь через 2 года тоже туда направить подтягивать знания.

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Активный пользователь
   15 Апрель 2017

Я вообще как то не понимаю групповой подготовки, возможно кому то и нравится, но мне нет. Мы нанимали репетитора на по математике и русскому языку, и вот отлично занимается, и пробное сдали хорошо.

Anastssia

Имя: Anastasia
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.08.2017
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Москва
Телефон:
Anastssia
Новичок
   26 Август 2017

Добрый вечер!
Поделюсь опытом: моя дочь поступила в этом году на бюджет, как и мечтала, на факультет зоотехнии и биологии.
Я преподаватель математики в одном из центров подготовки к ЕГЭ. И мне было легче, чем многим мамам, так как мы заранее продумали стратегию.
Дочь совсем не отличница, но очень любит животных. Ей нужно было помочь.
1. Мы ушли из школы в экстернат. Таким образом у нас появилось 3 дополнительных дня для нормальных занятий. Эти дни мы использовали для подготовки к ЕГЭ.
2. Мы "забили" на аттестат. В результате, у дочери 4 тройки, но мы на бюджете. Дело в том, что в аттестат заглядывают в последнюю очередь, либо вообще не смотрят на него. Важны баллы ЕГЭ.
3. Дочь высыпалась, не нервничала, не готовила концерты в школе, но ходила и работала волонтером в приют для собак (потому что любит и считает это важным), плюс занималась в спортзале, что снимало психологическую нагрузку.
4. Думаю, что я хороший препод. Весело и внятно веду занятия. Мой коллеги - такие же. Учится у нас ей было приятно. Я не отобираю лучших учеников ради статистики. Но даже в самой слабой группе, где и училась дочка все, кроме одной девочки, оказались на бюджетах. Для каждой мы разработали ее собственную стратегию, и добились результатов!
Берегите себя и детей! Не паникуйте! И все будет хорошо!

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   26 Сентябрь 2017

Если егэ по английскому сдавать собираетесь, то я бы советовала записаться на курсы или к репетитору. можно выбрать школу на сайте школа английского интенсив москва и подготовиться к егэ на 100%)

ЕГЭ-Профи

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.11.2018
Заходил(а): 07.11.2018
Город: Москва
Телефон:
ЕГЭ-Профи
Новичок
   06 Ноябрь 2018

Приглашаем на открытые уроки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
- даты проведения с 5 по 25 ноября 2018
- 100% пользы: разбор экзаменационных заданий и ловушек
- лучшие преподаватели Москвы с опытом от 5 до 20 лет
- группы не превышают 7 человек
- удобное расположение рядом с м. Профсоюзная, м. Белорусская и м. Домодедовская
- открытые уроки проводятся по всем предметам и бесплатны!

Запись по тел. +7 495 481 39 81 или по почте

Ждем Вас!

Nataa

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.05.2019
Заходил(а): 27.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Nataa
Новичок
   27 Май 2019

У нас в школе с биологией и химией проблемы, пришлось обращаться к репетитору. Остановились на онлайн, с переодическими очными занятиями. Репетитор Вадим посмотреть можно тут ( https://egevideo.ru ) уже два года занимается с дочерью, уровень её вырос, теперь осталось сдать ЕГЭ.

Просматривают эту тему:

Forum