• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чем помочь себе при аллергии если кормишь грудью?

Карина Августова   
Новичок   
08 Август 2013 5429 4
Sos!!!! Помогите, просто замучилась сама, не могу гулять с ребенком, да и просто ухаживать, на улице все время чихаю, из носа льет, горло дерет все. У меня сезонная аллергия, длится 1-2 месяца пока все не отцветет, которой я страдаю оччень давно, уже свыклась и перепробовала много препаратов, спасибо, фармацевтике, которая выпускает все новые и новые т.к. имеет место привыкание. Но при грудном вскармливании ничего нельзя, ни таблетки, ни капли. Может кто то знает какое средство действенное, может гомеопатия? или отвары трав?

Алексис

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 14.05.2015
Заходил(а): 07.11.2017
Город: Москва
Район: САО - Савёловский
Алексис
Активный пользователь
   06 Июнь 2015

Послушайте, ну это же такой серьезный вопрос. Почему не к врачу, а на форум?!

lusasidorova

Имя: Люся
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 04.10.2017
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
lusasidorova
Пользователь
   06 Декабрь 2017

Во время грудного вскармливания дочки я пыталась поддерживаться специальной диете, но постепенно вводила новые для нее продукты, но тут мы поехали в отпуск к родным, а там нас встретили вкусными угощениями, и всё хотелось попробовать. Вот, только мой желудок не выдержал такого напряжения с непривычки. Хотя раньше я не сталкивалась с такими проблемами, а это и некаждые лекарственные препараты можно, ведь всё еще кормлю дочку, а навредить здоровью ребенка не хочется. В аптеке рекомендовали "Бифидум", который не противопоказан кормящим мамам, то что нужно. После первого применения, я сразу почувствовала облегчение, но продолжала лечение недуга еще несколько дней, после чего всё пришло в норму.

ТаТля

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 04.04.2019
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
ТаТля
Новичок
   05 Апрель 2019

Я полифипам пила и активированный уголь.

Но у меня не сильная аллергия была.

Просматривают эту тему:

Forum