• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мало молока!!!

Sofys    
Новичок   
27 Июнь 2013 5410 3
Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Может вы мне что-то подскажите...Моему сыну 4 месяца и нам не хватает молочка,приходится докармливать.Ночью ещё более менее,а вот днём...Если за день грудь наберётя-это хорошо.И в правой груди его очень мало.Я конечно не здаюсь.Сказала что буду бороться до последнего...но всё же.Я уже и на массаж ездила,и чаи с душицы,тмина и укропа пью. И горячие ванны для груди делаю,и цежусь,и молюсь И конечно прошу сынишку о помощи,чаще прикладываю.Думаю, может ещё меллису или мяту попить?Чай с молоком-литрами! Я думаю что это просто криз лактационный.Но как же мне с ним справится?

Sopfy

Имя: София
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 07.04.2016
Заходил(а): 28.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Sopfy
Пользователь
   02 Ноябрь 2016

Чай с молоком- э то ерунда! Молоко вообще нежелательно пить ни с чаем, ни каким либо еще продуктом, от него у ребенка может живот болеть. Лучше пить чай с фенхелем, анисом, либо апилак курсом.

Osen'

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 08.04.2017
Заходил(а): 02.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Osen'
Пользователь
   15 Июнь в 15:42

По личному опыту: действительно помог апилак и частые прикладывания ребенка к груди. Не знаю, что больше помогло))

Но на 7 й день сын спокойно наедался с одной груди. От курса апилака еще и бодряк проснулся у меня, как-будто второе дыхание!

Просматривают эту тему:

Forum