• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Молокоотсос электрический в прокат

Noli   
Новичок   
17 Октябрь 2016 3296 1

Взяла в прокат электрический молокоотсос Ardo Calypso, очень хорошая вещь оказывается. Вообще-то я не думала, что такая услуга есть, подсказала мамина подруга. И я, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, решила, что взять молокоотсос в аренду мне очень подходит. Во-первых, это дешевле, чем купить его полностью (и именно Ардо по условиям аренды оказался дешевле). Во-вторых, не так уж и на долго он мне нужен. Просто временно пришлось выйти на работу, до конца года((. Могу сказать, что сейчас он меня очень выручает, на работе спокойно сцеживаюсь, когда приходит время, и дальше занимаюсь своими делами. Он совершенно бесшумный. Сцеживает быстро, буквально за 15-20 минут. Хорошо, что он работает не только от сети. На работе использую батарейки. Только набор для сцеживания покупала свой, конечно, в аренду дают только сам блок. Блок мне обошелся на 3 месяца в 1500 руб, а набор для сцеживания купила за 2740 руб. Но он уже полностью себя оправдал. Очень удивило, что у Ардо не одна стандартная воронка, а есть возможность подобрать под свою форму груди, чем я и воспользовалась. В целом, очень довольна молокоотсосом Ardo.

Просматривают эту тему:

Forum