• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Конструктор - хорошая игрушка

Alenka Ivanova   
Новичок   
12 Ноябрь 2018 1034 3

Конструктор — хорошая игрушка. Конструктор развивает воображение, фантазию, моторику рук, что не маловажно детям в этом возрасте, поэтому я часто покупаю детям эту игрушку. Недавно я купил ему конструктор Лепин 05027 Имперский звёздный разрушитель. Он в восторге!!! Посылка ехала около 2 недель. В фирменной коробке было большое количество пакетов, колеса и толстая инструкция. Коробка весила больше 5 килограмм. Это один из самых больших наборов, тут 3200+ деталей! 

Плотный глянцевый картон. Внутри куча разномастных пакетов с деталями. Самое главное — качество очень достойное, большинство деталей отличить от лего невозможно В итоге качество деталей мне очень понравилось. Все детали на месте, со сборкой модели не было проблем, вполне понравились. 

Набор сложноват! Но собирать так интересно! 

Впечатляющая модель! Огромная и красивая. И однозначно похожая на оригинал. 

Ребенок в восторге, папа тоже! Теперь вечером в доме тишина.Сын с папой заняты строительством =))) 

Вот сразу для кому лень лазить смотреть: 

Новогодка

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.11.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Новогодка
Новичок
   18 Ноябрь 2018

Очень хорошая игрушка мы пока только большим конструктором играем тоесть большие предметы , а так нравиться очень .

mimika3

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.01.2019
Заходил(а): 16.01.2019
Город: Москва
Телефон:
mimika3
Новичок
   16 Январь 2019

А мой муж как то танк собирал, думал справится быстро, а оказалось пару дней потратил.

Вот такой красавец получился. Брали на shopomir.ru

Просматривают эту тему:

Forum