• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Развивающие игральные столы для детей

ArtNatali   
Новичок   
05 Сентябрь 2017 2306 4

Привет, всем мамочкам! Меня зовут Наталья и я художник. У меня есть сын, ему чуть больше трех лет и, наверное, как любой мальчик любит играть в машины, а особенно катать их по «настоящим» дорогам. Поэтому решила сделать для него специальный обучающий столик с дорогами, светофорами, знаками, домами и т.д. Да, есть такие коврики, но почему-то детям они интересны только первые два дня, и все-таки им интереснее играть стоя. Так же всегда в детской комнате, или там, где хранятся игрушки, возникает ощущение беспорядка, а очень хочется от него избавиться. Даже если они в коробках, то все равно как-то захламляют общий вид комнаты.
Поэтому совместно с другом, который круто делает мебель на заказ, решили объединиться и сделать такой функциональный стол:

 1. Ребенок играет стоя, не сидит на полу.

2. Обучается правилам дорожного движения, включает фантазию

3. Сзади у стола есть спинка, чтобы не испачкалась стена, в ходе увлекательной игры

4. Под стол можно спрятать все коробки с игрушками

5. Когда придут гости, можно использовать в виде лавочки

6. И даже когда ребенок наиграется дорогой, то можно использовать в виде подставки под игрушки (конструкторы собранные, парковки, и другие игрушки.)

7. В будущем можно прикрепить ножки повыше, открутить заднюю спинку и получится полноценный стол.

8. Материалы выбрала экологичные – необработанный МДФ, и акриловые художественные краски.

 

Мамочки, подскажите, пожалуйста, как вам моя идея и хотели бы вы такое к себе домой? И интересно что было бы интересно девочкам. Я думаю, может нарисовать стол с героями из мультиков, там Щенячий патруль, Свинка Пеппа, Маша и Медведь и др? 

ArtNatali

ArtNatali

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.09.2017
Заходил(а): 05.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон: �89189783465
ArtNatali
Новичок
   05 Сентябрь 2017

ПЭКС

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 26.09.2017
Заходил(а): 13.02.2019
Город: Москва
Телефон:
ПЭКС
Новичок
   09 Октябрь 2017

очень интересная задумка.

Alanela

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.10.2018
Заходил(а): 19.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Alanela
Новичок
   13 Октябрь 2018

Игровой , но для других детей может будет отвлекать .

Просматривают эту тему:

Forum