• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК

Магазин WAY KIDS   
Новичок   
27 Апрель 2017 3125 8

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Рады представить Вам мир детства - РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ – на нашем сайте интернет-магазина детских игрушек - WAYKIDS.RU

На витрине нашего магазина, игрушки только от проверенных производителей и поставшиков.

Все наши товары сертиффицированны и проверены нами на своих детях.

Мы очень рады вам!

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ.

Детские конструкторы, 3D - пазлы, модели для сборки, планшеты для рисования, конструктор липучка в народе репейник

и широчайший выбор - развивающих игрушек для Ваших детей в возрасте от 1 года до .........! Мы например досих пор играем)))

Качество и сертификация!

Мы работаем с производителями или крупнейшими импортерами детских товаров. Мы гарантируем высокое качество всей нашей продукции, она сертифицирована и совершенно безопасна для ваших детей.

Наш интернет-магазин  выполняет доставку любого товара своей курьерской службой, а также транспортной компанией СДЕК с оплатой при получении в любом городе РФ или самовывозом с пункта выдачи компании СДЭК (Кострома, Осыпная ул., 4) в Вашем городе.

Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа на нашем сайте.
Срок доставки уточнит наш менеджер, когда позвонит Вам для подтверждения заказа.
Доставка по Костроме осуществляется на третий день после оформления заказа с 11-00 до 18-00 (в любой район).

Annochka_Anuta

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 09.07.2017
Заходил(а): 09.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Annochka_Anuta
Активный пользователь
   09 Июль 2017

https://www.youtube.com/watch?v=jKYygDW2rfk в этом развивающем видео для детей рассказывают об этом достаточно подробно

iraa11

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.02.2018
Заходил(а): 07.02.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Южное
Телефон:
iraa11
Новичок
   07 Февраль 2018

Вот полезные и

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   21 Апрель 2018

я на английский хочу отдать, чем не развитие?) и лучше всяких развивающих игрушек)) думаю пока куда.. уже и про спик ап читала отзывы и цены на курсы в Speak Up, но не знаю, со скольких лет их методика подойдет((( не хочется просто сливать деньги(

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   21 Апрель 2018

я на английский хочу отдать, чем не развитие?) и лучше всяких развивающих игрушек)) думаю пока куда.. уже и про спик ап читала отзывы и цены на курсы в Speak Up, но не знаю, со скольких лет их методика подойдет((( не хочется просто сливать деньги(

suntsov90

Имя: Дмитрий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.08.2018
Заходил(а): 06.09.2018
Город: Москва
suntsov90
Новичок
   31 Август 2018

Добрый день!
Меня зовут Дмитрий, хочу вам предложить Дом-раскраску "BibaLina". Для тех кто думает, что подарить на день рождения, чем занять детей - это будет лучшее решение вашей проблемы.

Кому интересен развивающий Дом-раскраска пишите на почту dimas121990@mail.ru

Alenka Ivanova

Имя: Alenka
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.10.2018
Заходил(а): 20.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Alenka Ivanova
Новичок
   17 Ноябрь 2018

Конструктор - хорошая игрушка. Конструктор развивает воображение , фантазию, моторику рук, что не маловажно детям в этом возрасте
Недавно я купила сыну конструктор Лепин 23006 Lamborghini Veneno
Ребенок в восторге,папа тоже! Теперь вечером в доме тишина. Сын с папой заняты строительством =)))

Вот сразу для кому лень лазить смотреть:

Новогодка

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.11.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Новогодка
Новичок
   18 Ноябрь 2018

Давно на этот дом смотрю хочу купить в подарок но не уверенна что он крепкий и не поламается сразу .

Просматривают эту тему:

Forum