• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Необычный творческий сервис для наших детишек!

MODMOOSE.RU   
Новичок   
23 Июнь 2015 5227 6

Это интересно! Если ребенок увлекается рисованием и у него это получается, можно по эскизам создать оригинальные часы, картины и пр. элементы декора. http://modmoose.ru/po-vashemu-dizaynu/

Владимир

Имя: Владимир
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 06.11.2015
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Краснознаменск (Моск. обл.)
Телефон:
Владимир
Новичок
   06 Ноябрь 2015

РИСУЙ и ОЖИВЛЯЙ героев СКАЗОК!

ЛУЧШИЙ подарок ребенку на новый 2016 год!

Живые раскраски 3D сделают любимое занятие Вашего ребенка ещё более увлекательным – герои после раскрашивания их черно-белых контуров ОЖИВАЮТ и становятся ТРЕХМЕРНЫМИ. Теперь ребенок может посмотреть на оживших героев в выбранных им цветах и ПРОСЛУШАТЬ аудиосказку.

Подходит для любого телефона и планшета. Бесплатное приложение с GOOGLE PLAY или APP STORE.

Специальная новогодняя акция:

3 русские 3D сказки-раскраски + цветные карандаши за 1499 руб.

Светлая

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.08.2015
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Светлая
Пользователь
   02 Декабрь 2015

А мы свой выбор в развитии ребенка остановили на одной из методик, выбрали профессора Лазарева, заказали сейчас на Новый год набор специальный и ждем. dance3

Счастливая мама!
Алиска

Алиска

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 12.09.2015
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Алиска
Новичок
   13 Декабрь 2015
Цитата 02 Декабрь 2015 12:30

А мы свой выбор в развитии ребенка остановили на одной из методик, выбрали профессора Лазарева, заказали сейчас на Новый год набор специальный и ждем. dance3

Светлая, а что за методика Лазарева. Для какого возраста предназначена? Где можно прочитать про нее? У меня доче 1.5, что то ей ничего не интересно. Не знаю уже, как ее развивать. Столько игрушек у нее, игр развивающих, а толку ноль. Вот думаю, какие еще есть варианты...

Светлая

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.08.2015
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Светлая
Пользователь
   15 Декабрь 2015
Цитата 12 Декабрь 2015 23:40

Светлая, а что за методика Лазарева. Для какого возраста предназначена? Где можно прочитать про нее? У меня доче 1.5, что то ей ничего не интересно. Не знаю уже, как ее развивать. Столько игрушек у нее, игр развивающих, а толку ноль. Вот думаю, какие еще есть варианты...

Это развивающие наборы Бимбаскет с ежемесячными программами развития, аж с рождения и до 3 лет, но мне кажется лучше заниматься начинать в годик-полтора, особенно если в садик не ходите. Кстати мы получили свой большой набор и подарок к нему - жидкое мыло для всей семьи, мелочь, а приятно))! В наборе оказались игрушки, книжки, игры, фломастеры, пальчиковые краски, даже футболка, а главное методическое пособие для меня, чтобы правильно заниматься с ребенком. У меня ребенок в восторге от книги "Большая Калякалка", уж очень она ему понравилась.

Счастливая мама!
Алиска

Алиска

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 12.09.2015
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Алиска
Новичок
   20 Декабрь 2015
Цитата 15 Декабрь 2015 22:01

Это развивающие наборы Бимбаскет с ежемесячными программами развития, аж с рождения и до 3 лет, но мне кажется лучше заниматься начинать в годик-полтора, особенно если в садик не ходите. Кстати мы получили свой большой набор и подарок к нему - жидкое мыло для всей семьи, мелочь, а приятно))! В наборе оказались игрушки, книжки, игры, фломастеры, пальчиковые краски, даже футболка, а главное методическое пособие для меня, чтобы правильно заниматься с ребенком. У меня ребенок в восторге от книги "Большая Калякалка", уж очень она ему понравилась.

Спасибо, нашла их в инете, посмотрела. Классные наборчики, мне понравились. Особенно меня привлекает, что программа развития рассчитана по месяцам. Да и много чего интересного туда входит. И расписанно подробно, как занятия проводить с ребенком. Здорово, аж заказать захотелось. Я наверное сразу подписку оформлю, так дешевле выйдет. Только сначала надо папе нашему доказать полезность этих наборов, а то он у нас такой)) вечно во всем сомневается))

Просматривают эту тему:

Forum