• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский фитнес

svetlana-grigoreva   
Новичок   
23 Декабрь 2015 4840 6

Стоит ли ребёнка на фитнес детский отдавать? Ребёнку 5 лет, но есть проблемы с искривлением позвоночника, пока не критичные. Врач советует либо дома заниматься, либо доверить это дело специалистам в плане детского фитнеса. Сама то хожу в спортзал, но детские занятия как-то слабо представляю…

vichka_malinovskaya

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 25.07.2014
Заходил(а): 10.02.2020
Город: Москва
vichka_malinovskaya
Новичок
   24 Декабрь 2015

Я в Подмосковье живу, в Железнодорожном. С недавних пор ходит ребёнок на детский фитнес, 4 годика нам, Веселые старты он у нас называется. Я в этом фитнес центре сама давно занимаюсь, в апфитнесе на Октябрьской. Детям сами занятия нравятся, и там действительно всё весело и не просто так, а именно и для осанки и для общего иммунитета, тут конечно всё от преподавателя зависит нам тут повезло очень. Но уверяю страшного ничего нет, и хуже точно не будет. Тем более если уже есть проблемы со здоровьем то надо плотно заниматься этим вопросом.

ulyxes.joyce

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.07.2016
Заходил(а): 28.07.2016
Город: Москва
Телефон:
ulyxes.joyce
Новичок
   28 Июль 2016

А мы вот решили купить детские гимнастические кольца
Идеальное времяпровождения ребенка) Летом на улице бегает, а в дождь и зимой дома занимается)

Саша Веселая

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 25.07.2016
Заходил(а): 18.08.2016
Город: Москва
Район: ЮЗАО
Телефон:
Саша Веселая
Новичок
   18 Август 2016

А мы котенка завели - уже третий месяц, ребенок с ним носятся без всякого фитнеса! Это как, детский фитнес? Или для животных?

Jardana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 25.10.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Jardana
Новичок
   07 Октябрь 2016

Добрый день. Попробуйте посмотреть на сайте KIDDLI.COM

Jardana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 30.09.2016
Заходил(а): 25.10.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Jardana
Новичок
   12 Октябрь 2016

Добрый день. Конечно же стоит, спорт в жизни любого человека должен занимать определенную часть. Моя дочка ходит в Частный детский сад “Макс” со спортивным уклоном, стала меньше болеть, ей очень нравится, ну соответственно и я очень довольна. Так что безсомненно отдавайте ребенка на спорт и ситуация с позвоночником исправится пока не поздно. https://kiddli.com/ua/listings/vyiborgskoe-shosse-d-17-sankt-peterburg-gorod-sankt-peterburg-rossiya-maks/

Просматривают эту тему:

Forum