• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ребено не хочет кушать прикорм

shery   
Новичок   
13 Июнь 2013 5676 6
Мамочки, у кого ребенок не хотел или не хочет есть прикорм. Я меняла и виды овощей и смешивала, картина одна и та же: выплевываем, рвотный рефлекс срабатывает, больше двух ложек не едим и те со слезами

Lenka

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.01.2015
Заходил(а): 22.02.2016
Город: Москва
Район: САО - Дегунино Западное
Lenka
Новичок
   02 Сентябрь 2015

Может в таком случае нужно просто другое питание подобрать ребенку. У меня тоже были проблемы с прикормом. Я начала покупать питание Bebi на и не жалею. Очень хорошая продукция, да и ребенок от нее не отказывается.

Vitalina234

Vitalina234

Имя: Виталина
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 02.10.2015
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Vitalina234
Новичок
   02 Октябрь 2015

Сколько вашему ребеночку? До года можно вообще не даввать прикорм, кормить только грудью.

ikonastil

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 08.10.2015
Заходил(а): 14.04.2016
Город: Москва
Телефон:
ikonastil
Новичок
   13 Октябрь 2015
Цитата 02 Октябрь 2015 08:55

Сколько вашему ребеночку? До года можно вообще не даввать прикорм, кормить только грудью.

не у всех получается грудью так долго кормить, меня молоко пропало ,когла малому было 4 месяца, так что, на одной смеси долго не протянешь, мы прикорм рано начали вводить. Коробочное и баночное питание очень плохо кушал. Так что, я всё готовила сама. Очень выручала наша любимая соковыжималка hurom, с ней всё быстро получается и вкусно, а главное, полезно. Она делает соки из овощей, а для нас это было прям спасение, потому что пюре из кабачка кушал плохо, а вот сок из него пил, аж за ушами трещало. Вот тут http://hurom-market.ru/ ,если кому интересно, можно почитать про возможности этой соковыжималки. Так что, с питанием деток надо экспериметрироовать и искать точно свое.

Мира и Слава

Имя: Мирослава
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 24.08.2015
Заходил(а): 26.07.2016
Город: Москва
Мира и Слава
Новичок
   09 Декабрь 2015

Я тоже считаю что нужно питание поменять попробуйте фирму Organik Star , мой сын пюрешки и соки этой ТМ обожает. Качество хорошее на себе сначала проверяла в инете информацию читала. Эта фирма не разрекламирована я узнала случайно, получив баночку пюре в подарок от проекта Маме и мне . Кстати проект с октября этого года действует по всей России мамочки малышей до 3 месяцев могут получить коробку с подарками ))

Просматривают эту тему:

Forum