• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какой лучше приобрести хостинг?

Пицца   
Новичок   
09 Ноябрь 2018 327 5

Всем привет, подскажите пожалуйста какой лучше приобрести хостинг для того что бы можно было нормально работать? просто тот что у нас сейчас очнь плохой как оказалось, и развиваться дальше на этом хостинге невозможно, подскажите кто каким пользуеться? 

Животное

Заходил(а): 09.11.2018
Телефон:
Животное
Новичок
   09 Ноябрь 2018

Чем лучше хостинг тем лучше он обеспечит вам сохранность от дос атак и за это стоит платить, я чесно не пмогу подсказать на опыте но могу уточнить.

Президент

Заходил(а): 22.03.2019
Телефон:
Президент
Пользователь
   10 Ноябрь 2018

Доброго времени суток, мне нужно было приобрести хостинг для сайта и так же арендовать виртуальный сервер, для себя нашел решение http://bhg.host у них все есть и так же помоему домен можно поменять у них, качественный хостинг, что очень важно, рекомендую, я любою соотношение цена качество и этот вариант очень отличный по этим параметрам.

Oreshkova

Заходил(а): 04.02.2019
Телефон:
Oreshkova
Новичок
   26 Январь в 19:24

Конечно будущее за выделенными серверами, но пока виртуалки крайне популярны.

tYRENTY4

Заходил(а): 04.02.2019
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
tYRENTY4
Новичок
   27 Январь в 13:56

Я сменил 4 хостера перед тем, как остановился на этой компании: http://viconsult.com По-моему, это лучший из хостингов на сегодня. Сервера ни разу не падали. Тех поддержка работает круглосуточно и всегда помогает с решением проблем или настройкой тех или иных движков. Я в хостинге почти не разбираюсь, так они мне сами VPS настроили и перенесли мой сайт при переезде. При этом цены у них одни из самых низких. Уверен, что вы не пожалеете!

Просматривают эту тему:

Forum